Любовь
Чем несчастен парень,в 19 лет-девственник и у которого еще не было девушки и даже еще не целовался?
несчастен тем что его можно легко обмануть и поиграть чувствами а счастлив тем, что ег о чувства будут искренние и чистые
Тем, что заморачивается такой ситуацией.
У меня подружка есть, ей 21. У неё та же ситуация. И она радуется жизни.))
Это - счастливчик, у которого есть более увлекательное занятие.
Во первых все впереди. Во вторых статистика говорит 21-25 первый раз. В третих меньше слушай друзей, их рассказы о подвигах это просто понты.
значит ещё не пришло твоё время. главное чтобы ты по-настоящему любил!
Вот, Евгений Соболь всё верно определил. Странно, что мужчина способен рожать такие умные, дико гениальные мысли, никогда так не хотел выделять мужской ответ.
несчастен тот, кто целоваался и занимался Sэксом, но при этом не любил!!!!
с одной стороны, можно пошутить и сказать, чтобы он поробовал по другому посмотреть на своего друга. :) а если это реально-не переживай. значит, так надо и всё лучшее впереди. jпросто ты не встретил ТУ.. . :)
Свобода-лучшее средство, ты никому не обязан оправдываться с кем ты был и где.
а причем здесь это? почему ты думаешь, что все вышеперечисленное нужно сделать там до 19-20 лет !?
у всех все это происходит по-разному и в разном возрасте, это произойдет, когда ты сам будешь готов ...
да ты пропал парниша, если не было то уже не буит))) ну а счастье в другом...
Да о таком каждая мечтает! ну я по крайней мере)))
и чем же ты несчастен?? ? Какая развратная молдеж пошла.. . у меня друг есть - ему 34 будет, и не было никогда ни секса, ни девушки, а про жену вообще молчу, хотя очень симпатичный (и не гей)!