Любовь
мне нравится парень. ему 19 лет. Чувствую, что я тоже ему нравлюсь.
мне нравится парень. ему 19 лет. Чувствую, что я тоже ему нравлюсь. Это показывает его поведение, но он не делает 1 шаг. Когда мы остались на едине он через каждое слово твердил, что я ребенок еще. Но я не считаю себя ребенком и хочу с ним встречаться) как поступить
Тебе 16, ему 19 это нормально для доброжелательных, дружественных, душевных времяпровождения, отношений, разговоров. Не начинайте только сексом заниматься. Зачем вам создавать сознательно проблемы раньше времени. Если он говорит, что вы ребенок, то скажите ему, что Альберт Эйнштейн говорил, что в этом мире все относительно. Он в свои 19 лет даже для 30 летнего человека, я уже не говорю за старших, еще ребенок. 60-летняя бабушка еще очень молодая для 70-75 летнего дедушки. Лично для тебя 10 летние детвора. А разница в три года это нормально. Если парень нравится, скажи ему об этом сама. Сейчас и время и мораль не Анны Карениной, или Наташи Ростовой.
16 лет против 19 это не ребенок. это два пути и два ответа. либо, твои поступки как у ребенка и взгляды на жизнь тоже, либо он боится ответственности, ему надо потрахаться, но это риск так как тебе 16. твои желания тут не уместны чего ты хочешь от него а чего нет. если дело в первом, то измени себя и свои взгляды на жизнь. если во втором то подожди годика 2 и от тебе уже не нужен будет тогда. в любом случае решать тебе
Такая милая, а такую несешь... ты же умная-притормози....
ты не указала свой возраст в вопросе! так что ничем не могу помочь в обьяснении
А тебе то сколько лет?)