Любовь
Я влюбилась в парня ему 19 лет что делать ?
И в чем же собственно проблема?
Думаешь - уже - импотент ?
Какой ай ай ай, и ни стыдна влюблятьси)))))))))))))))))))))))
что хочешь то и делай:)))
мне 19, а девушке 25) всё ок)
покорять его сердце, а то будешь всю жизнь страдать...
Э ну эта нармална вот эсли в дэвушку влубышса тагда спрашывай.
Это же прекрасно! Что делать? Люби!!!
И что? а тебе сколько лет??) мне вот 17 а парню 22...
Зачастую мужчиной, выбирающим себе спутницу жизни постарше, движут отнюдь не меркантильные интересы, а первый сексуальный опыт, полученный со? взрослой женщиной, так и оставшийся запечатленным в подсознании. Такому мужчине может не хватать возлюбленной-матери – женщины, которая будет за ним ухаживать и опекать. Женщина в подобном союзе на редкость хорошо осознает, что ей нужно от этого конкретного мужчины. У нее напрочь отсутствует так называемая «психология перламутровых пуговиц» , когда чего-то хочется, а чего именно не ясно. Она идет к этим отношениям с четко поставленной целью. Она может быть с этим мужчиной ради секса – как правило, у таких пар секса больше и он более разнообразный, ведь сексуальность у женщины расцветает гораздо позже, чем у мужчин. Партнер может быть для нее отдушиной в жизни. Он даже может научить ее жить. Если женщина хочет поменять ветер за одну секунду, начать надевать другую одежду, слушать другую музыку, интересоваться вещами, о которых она раньше и не догадывалась, то это ее шанс. В конце концов, она может понять, что раньше и не жила вовсе.
Эти браки отличаются тем, что помимо вилок и сковородок в таких отношениях наверняка есть что-то важное (часто это сексуальная составляющая) . И эти двое наверняка это важное очень хорошо осознают и ставят его на первое место.
Тенденции
Если в 1963 году только в 15% супружеских пар женщина, впервые выходя замуж, была старше мужчины, то в 1998 году их число возросло до 28%. За этот же период времени количество браков, где женщина была старше мужчины на шесть или более лет, возросло вдвое. При заключении второго брака невесты чаще всего оказываются старше женихов.
Число браков, в которых возраст жены на 10 и более лет превышает возраст ее избранника, с каждым годом растет. Так, в Москве из 60 тысяч ежегодно заключаемых браков около 5 тысяч - 9% - составляют союзы с разницей в возрасте на 7 и более лет в сторону невесты. И чуть более тысячи регистрируемых союзов характеризуются возрастным разрывом в 10 лет и более. По данным московских социологов, в пять раз больше таких союзов не регистрируются и существуют в форме гражданских браков.
В крупных городах США эта цифра уже достигла 12% и продолжает расти.
Считается даже, что появилась мода на разновозрастные браки, ее главный тренд - союзы сорокалетних мужчин с молодыми женщинами и сорокалетних женщин с молодыми людьми 25-ти - 30-ти лет.
Перспективы
Общество снисходительно относится к стареющим мужчинам, выбирающим себе в спутницы юных девушек. Пары, в которых жена старше, до сих пор находится в зоне пристального внимания и предвзятого отношения окружающих.
* Счастье возможно, если отсутствует влияние родственников с обеих сторон, которые зачастую торопятся внести свою лепту в отношения между мужем и женой. Случается, что мамы особенно переживают за дочерей, считая, что «малолетние» мужья – все без исключения альфонсы. В таком случае хочется напомнить о том, что любовь – это всегда чувство двух людей, в котором нет места третьим лицам, особенно мамам, которые пытаются осуществить свои мечты и реализовать собственные страхи за счет других людей. Чем реже «молодые» выносят сор из избы, тем больше шансов на то, что они будут вместе.
* Но семейный союз может разрушаться и изнутри, если женщину, решившуюся на подобные отношения, постоянно преследуют страхи.
7 советов женщинам, оказавшимся в подобной ситуации
* Не бойтесь брать на вооружение достижения современной косметологии. Помните, что уже давно известен следующий феномен: когда женщина выходит замуж за мужчину, который годится ей в отцы, она и начинает выглядеть старше, солиднее. Если же в паре моложе мужчина – то и женщина молодеет!
* Не ревнуйте, по крайней мере вслух. Даже если вы ощущаете это чувство, никогда не проговаривайте этих мыслей вообще, избегайте этой темы!
* Ни за что не рассказывайте ему о своих страхах, забудьте раз и навсегда фразу «Вот я стану старая, буду тебе не ну
Тенденции
Перспективы
А точно влюбилась?
Люби и будь любима.
Любить, что же еще? :)
Любви все возрасты покорны! Просто чего то серьезного ты от него вряд ли дождешься, у них в таком возрасте еще ветер в голове!
не кого не слушать! ! и любить!!!!
Все влюбляются, ведь это хорошо. Но лучше чтобы это было взаимно.
подсказать, что и как ты видишь в дальнейшем. и что хочешь от него. если он видет всё также и даже лучше, то выходить замуж и счастливо растить любимых детей!