Любовь

Я влюбилась в парня) Ему 19. И в начале апреля мы с ним общались. Он даже предлагал приехать к нему.

Но потом примерно через месяц он добавил меня в ЧС. Я люблю его.... Но.... Дальше я создала другую страничку и спросила у него что к чему? Почему так поступил? Он сказал что его ДЕВУШКА добавила, типо ревнует. За месяц-ДЕВУШКА? При том, что она его бывшая, не сошлись дороги. А теперь опять? Он ушел в армию. И его "девушка" мне написала, что если еще раз я ему напишу хоть слово, то мне будет плохо, п пока-она говорит типо по хорошему. У меня вопрос такой как мне поступить? Скоро он придет из армии. А я его люблю, и не хочу терять, ..Как мне поступить в данной ситуации?
Пока ты будешь бегать, просить и унижаться - тебя будут игнорировать. Как только парень увидит, что у тебя - все в порядке, что твоя жизнь ни чем не хуже, чем была при нем, - это заставит его задуматься и переживать.

А вообще, судя по твоей фотографии этот - далеко не последний парень в твоей жизни. Оглянись вокруг - всегда найдется кто-то, кто более достойный твоего внимания, поверь.

P.S. В любовь по переписке я вообще не верю. Это общение не реальных людей (с их хорошими и плохими сторонами), а обмен мини-литературными произведениями (иногда и не без помощи друзей-советчиков) идеалов (мы всегда идеализируем в своем представлении собеседника, которого не знаем).
Виктор Лютинский
Лучший ответ
Евгений Владимирович Причем тут переписка? Он в моем городе живет!
Поумнеть
Katja Lakonkina
Вы ему не нужны. А иначе бы все было совсем не так. Думаете что сможете его переубедить? Ну попытайтесь если хотите. Испытаете много боли и отчаяния, а результата будет ноль, потому что он для себя все решил, а даже если та его кинет когда-нибудь, он все равно о вас не вспомнит, потому что есть люди которыми дорожишь и те кто просто так, мимолетное знакомство (то что вы и представляете).

Считайте что вы для него были неким подобием машины на прокат
Oleg Kobita
Евгений Владимирович Иди знаешь куда? Будешь еще сравнивать меня с машиной на прокат!
Не морочь себе голову, парней много
Саня Шитик
Какая любовь по переписке? Что за бред! Ты сама себе все это придумала. Найди себя нормального парня.
Butterfly Horrors
Евгений Владимирович Какой переписки бл*? Он в одном городе со мной живет вообще то!
Парень сделал свой выбор. Тут перечить напрасно.
Амон Один
Добавить его в ЧС. Любовь сыграла по иным правилам, которых ты не знаешь... не надо увлекаться игрой такой... ты правил не знаешь - будет плохо. Развивайся
Vaddos Sosnovski
Стрелка Епта