Любовь

Я парень мне 19,подруге 18 не встречаемся.Но близко общаемся и все такое

Она создала 2 страницу и сказала,что будет туда заходить что бы просто слушать музыку и общаться с людьми которые нужные.Она меня естественно добавила, но и еще какого то пацана.Я в шутку спросил кто это,она сказала что чел из прошлого и расскажет все потом.Она мне нравится но я ревную теперь.Т.к она общается по мимо меня еще с каким то челом.Звучит все глупо,но что делать?
ничего не делать прими как факт твоя девушка красивая и она нравится многим ребятам, у вас так должно быть много поклонниц парень ты должен сражатся за свою женщину всю жизнь понимаешь? таким отразом ты будешь на стороже активным, бойцом, к чему то стремится, и она вся на взводе ...и офигевать о тебя ...
Алмат Жарасұлы
Лучший ответ
Елена Хабиева если ей со мной так классно, ей то зачем другие
Возможно, тот чел предложит ей встречаться, в отличие от вас.
Валера ...
переведи "не встречаемся, но близко общаемся" это как?
тёмыч.. это пустое..
Иван Гросман
Значит реально у тебя НЕТ НИКАКОЙ подруги
Важно только общение в реале. Если, допустим, она выбирает между тобой и тем парнем, то больше шансов у того, кто будет с ней больше времени проводить в реале
Ну так если вы просто друзья, то почему бы ей не общаться с кем-то ещё?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Abdulla Sanetullaev
Да, это её парень из прошлого и возможно, что из бурного прошлого.
И ведь её переписка с этим пацаном будет скрываться от тебя, о чем они там будут говорить. Верно?
()
(Кирилл )
Елена Хабиева да, поэтому ревную и че делать не знаю
Вопрос чем интересуешься.. чего ревновать когда смысла нет пока ничего и не известно
Павел Минаев
Возможно тот чел предложил встречаться и возможно вы запасной вариант
предложите ей встречаться
френдзона для девушки - это оскорбительно