Любовь

Если у парня в 19 лет нет своей квартиры и машины, как с ним встречаться? и родители его бедно средние

Фууу... стандартная проститня!!
Светлана Кедрова
Лучший ответ
Зато душа у тебя пустая. Кстати, за словами то следи. Если ты пишешь, про чьего то отца "подох" а не умер - подохнуть тебе самой под забором, шалава.
Смеялси...)))
я бы такую девушку даже на х*й бы не послал - не на помойке же его нашёл и только для достойных, а не для ебан*тых дискочек. мой тебе совет: иди на панель, заработай бабла на машину, дачу и квартиру, тогда все мужики будут твои и не придётся задавать такой вопрос!
Анна Гончарова
С вас плохой тролль...
Юля Войтенко
если подох и чувак нищий, иди мимо детка.
тебя ждет твой принц на девятке и светлое будущее.
ne vstrechaysia-sovet na buduwee-uvaway umerwix,vse pod Bogom xodim
Xayal Shukurlu
головой об стену постучаться..) или прыгнуть сальтом и приземлиться на голову..))) а лучше.. сесть.. в машину высунуть голову из тачки, разогнаться и об столб...
Вы всегда рассматриваете мужчин с материальной точки зрения? А как встречаться с 16летним, если у него этого нет. Другие встречаются, и норм
ну и не встречайся в чем пролема то?
Да ты Блудница озабоченная богатством и материальным миром этого астрала!!! !
Ненавижу таких сучек!!!!
Парень если ты это видишь, сбрасывай ее с обрыва!
Павел Худяков
я могу только подумать, что ты бедна душой. неплохо, когда есть материальный достаток, но зацикливаться на этом не стоит.