Любовь

у меня БЫЛ парень,его отбила подруга(теперь я с ней не общаюсь)как вернуть парня?!

Зачем тебе такой парень который клюнул на твою подругу он и от нее скоро убежит поверь
Sh Sr
Лучший ответ
не надо на таких зацикливаться, найди того, который ни на кого даже смотреть не будет кроме тебя, а тот ничего серьезного к тебе не испытывал
а тут не подруга виновата, а парень, которому ТЫ стала неинтересна. Так что стоит ли возвращать, то, что скорее тебе не принадлежит. Был бы твой, вернулся или бы на подругу бы не посмотрел
Михаил Носуров
На хрен он тебе сдался
Олег Москвин
Это ошибка, общайся спокойно с подругой. Леди не должны обижаться. Тем самым ты покажешь ему что уважаешь его и его выбор, и тем перестанешь льстить ему что ради него идет троянская война. Не отзывайся не о ней, ни о нем плохо, никому, уважай её и его выбор, если будет "укалывать" скажи просто - "все очень сложно, но я ему (тебе) не пара и ты прав, права - все спокойно серьезно, без волнения и эмоций, если подруга очень умная она и о тебе не будет говорить ему плохое, если будет это её беда, тебе плюс.
Жди. Можешь быть спокойна, если он оставил тебя, он оставит и её, возможно он (да и ты) ищет свой идеал, позже поймет что мечты в жизни не живут, у твоей подруги он тоже найдет недостатки. Нужен ли он тебе - это вопрос твоей любви. В любом случае ты не потеряешь подругу и твоя подруга приобретет полезный опыт.
тебе такой нужен?? ? сегодня подруга, завтра подруга подруги... .
Найди себе того, кто будет ценить только тебя, а не все что движется.
не надо его возвращать.... не поверю что "именно он твоя судьба" каждый раз, когда влюбляешься, так думаешь, но поверь, все ещ впереди! а про предателей нужно забывать. предал один раз, предаст и другой
Никак. Заводи нового!
Вернитеми же способами которыми подруга увела его
А он тебе такой нужен??? Сначало к одной подруге ушёл, так и будет по подругам, как по рукам ходить!!!!
теперь ты отбей у него парня!
Это же б/ушный товар! зачем он тебе? Новый парень-лучше старых двух;)