Любовь

как отбить парня у подруги???

мы с подругой любим одного и того же парня,недавно я с ним встречалась,потом рассталась(потому что он мне изменил с ней)я уехала в Новосибирск,а когда приехала узнала то что он с ней встречается(((!!!
Знаете а бывает что любишь и по фигу на себя!! ! о себе вообще не думаешь! и плевать на свою гордость в таком случае! просто не можешь жить без него! если любишь конечно!! ! как тогда сказать себе что он тебе не нужен! ? если только он в голове и сидит! бывает такое реально!!!! при настоящей любви!! ! а так конечно все выше сказанные мнения действительно верны!! ! я полностью с этим согласен! но и смотря ты какой человек!! ! конечно!! ! добрая ты или нет!! ! хочешь ли так же поступать!! ! проще забыть об этом все и жить дальше ни смотря ни на что!... есть проблемы и по важнее.... уверяю тебя....)) ) про подругу забудь.. не подруга она тебе вовсе!
Миша Макаров
Лучший ответ
Ты с ним рассталась, причем по веской причине. Чего тебе еще надо? Чтобы он изменил опять? Плюнь на него и ищи другого, получше
И зачем он тебе нужен? ! Я бы забила и забыла про такого козла! И подруга.. . ты считаешь её подругой? ! Да таких сук подругами считать нельзя! У нас с подругами, были такие ситуации, когда нравился один и тот же парень, и мы просто с улыбкой на лице забывали о нём, для нас дружба дороже. А она, еси бы была подругой то так мерзко бы не поступила! А ты девоочка красивая, ещё встретишь нормального парня! А про этого лучше забудь!
и он тебе после этого нужен? ? деточка, цени себя, пусть она этого мальчика себе оставит.. подвернется случай, он и ей изменит
Лучше выдергать волосы с головы подруги, а парню - отбить кокошки)))... .
нахер тебе такое окружение?
три маваши и один апперкот
Ей это аукнется! Закон бумеранга!
Ну вначале ты хорошо подумай, может тебе он и не нужен!:))