Любовь
Как отбить парня у девушки, с которой он живёт
Мы друг другу нравимся и признались в этом, но у него была до меня и есть девушка, с которой он живёт, он сказал, что будем друзьями.Я его всю жизнь искала. Как отбить?
Стать лучшей! Займись собой найди новые интересы) Стань независимой и весёлой, всегда милой и улыбчивой. Он заинтересуется. А ты потом посмотришь нужен он тебе или нет ;)
Всё нужно делать с лаской и нежностью и быть такой сексуальной намного эффектней твоей подружки !!!:0))))
Я знаю один действенный и профессиональный, легкий способ. Но я не скажу, чтобы ты этого не сделала!!
...никогда на чужом несчастье счастья не построишь
Скалкой
Да ты посмотри на себя! какой тебе отбить!! ! Что за глупость то! А то ждала всю жизнь.. бла бла бла... Он то тебя не ждал. и если с ней значит его все устраивает. Найди себе СВОБОДНОГО мужчика и перестань свою физиономию поворачивать на несвободных мужчин. Достала уже!
не стоит, все в жизни возвращается бумерангом
будет самым идиотским поступком в твоей жизни. поверь. особенно если свяжешься с этим ...не хороший он
если ты ему былы бы нужна, он уже давно бы был с тобой!!!!
Нравиться и любить-это разные понимания. На всякий случай забронируй место в травматологии. (мало ли, на сколько у него импульсивная девушка)
Это не правильно, что тебе не пренадлежит не твое. Представь если бы у тебя отбили как бы ты себя чувствовала.
Дура что ли? Знаешь поговорку на чужом несчастье своё счастье не построишь! Хотя если тот парень полный балван, то он будет твой
ну тут нельзя сказать точно, мы же не знаем всех обстоятельств.. Пригласи его к себе в гости, попроси чего нибудь помочь тебе (шкаф какой нибудь передвинуть, ну или еще чего нибудь придумаешь) пококетничай с ним, подумаешь с девушкой живет.. тем более он сказал тебе, что симпатия взаимна. жена-не стена, а девушка тем более....