Любовь

как сказать девушке с которой ты живёшь что она не любимая у тебя???

Денис Ремизов
Сейчас представила себя на месте девушки.. . Лучше все сразу сказать.. . Только не надо "хвост по кусочкам резать", это ужасно. Имейте мужество и уважение к ней поступить честно. При этом пощадите ее чувства, не оставляйте после себя комплексов.
Валентина Огородник
Лучший ответ
а что застовляет жить с нелюбимой?
Гошка Алишин
вообще вопрос в ступор поставил... короче слов нет, одни звуки...
Хахаха! Вот твой вопрос вызвал у местных девушек жуткую анальную боль. Спасибо тебе за это!
Алексей Дикий
подлец!
Сказать, что очень хорошо к ней относишься, сожалеешь, но любишь как друга и желаешь найти ей достойного человека, который ее действительно полюбит и оценит...
Очень многие живут с нелюбимыми по тем или иным причинам.... Что-то удерживает, чтобы не расстаться.. . Это могут быть и дети, или совместно нажитое состояние, или квартирный вопрос. . или еще что-то.. .
Если вы до сих пор живете с нелюбимой - значит вас что-то удерживает.... А что? - это лучше знать ВАМ!!!
а зачем тогда с ней живешь?
Майя Майса
страсть, привязанность иным словом держит одно-ПРИВЫЧКА )
Обьясни ей все... не мучай себя
Удачи)
Татьяна Рева
прямо, как же еще!!!
Думаю не надо честно. Лушче уйти и по-мужски сказать, что любил, но любовь прошла и ты хочешь быть честен с ней. Уйти - это самый честный поступок в этой ситуации. Время лечит.
взять и прямо, деликатно сказать.
G*
Glamour *
а зачем с ней живёш? это так подло!! ! а ещё и говорить вслух ей это! совсем мужчины распустились! что, так хочется кого-то унизить?
А какая?
А зачем вообще жить с нелюбимой?