Любовь
Как отбить парня у девушки???
Признание не катит, лучше подумай как можно провести с ним время, будь с ним более общительна и все пойдет в гору
Лучше не стоит, сколько свободных вокруг, только оглянись, а то все имеет обратную силу... Удачи!
Покажи всем и ему в том числе что ты лучшая и он сам прибежит)))
Так если ты ему нравишься, как ты утверждаешь, что же он с другой тогда???? Если он с ней значит она ему нужна))))))))) а ты НЕТ))))))))
Не вздумай отбивать, иначе это тебе обратно вдвойне несчастий принесет! И запомни, счастья на чужем несчастье НЕ ПОСТРОИТЬ! Он сам должен принять решение по-хорошему расстаться с той девушкой, так что, пока он этого не сделает, не лезь в их отношения!
если тебя это волнует больше всего.... то конечно стоит задействовать все силы для того что бы его отбить у нее.... но только не надо делать так что бы они просто тупо поссорились из-за тебя это плохо кончится ...просто привлекай к себе больше внимания.... и он поймет что ты для него важней.... удачи тебе!!!
Монтировкой)))
Я думаю, признаться. Пусть это будет и на его совести тоже.. . Если это взаимно, то стоит сразу открыться, а если нет, то он тебе об этом скажет и ты не будешь тратить на него свое время. Удачи!
Перед тем, как отбивать, подумай о том, что и ты можешь оказаться в такой ситуации. Больно, когда от тебя уходят...