Любовь

Как отбить парня?

Познакомилась с парнем случайно. Стали общаться в контакте я увидела что у него есть девушка и он это не скрывает. Но он мне очень нравиться и я ему тоже покрайней мере он говорит что ему со мной хорошо. Но есть девушка которую я не знаю, но которая безумно его любит. Что делать подскажите. Реву днями и ночами не выходит он из головы!
да что вы всё заладили: " на чужом счастье, на чужом счастье.... "
пусть всё идёт как идёт, не надо само йничё делатьт. зачем тебе что либо делать.!? !
вобщ екто нить парн ято спросил что ему надо? ? настоящи еотношения или прошлые? пусть он сам и решит лдл ясеб я. и видно будет... .
если ты ем уочень нравишься . то и будет с тобой и с той девушкой расстанется. а если нет. значит не настолько ты ему нужна. а говорить он тебе всё что угодно может, главное всему слепо не верить)) )
P.S. надеюсь всё уладиься в этой ситуации, а вообще знакомься, общайся с другими)) )
отвлекись от него)
Ергали Ахметов
Лучший ответ
тебе менюал? воаля!
1. познакомься с девушкой его! так оно удобнее. .
2. дальше можно нарыть маломальский компроматик. .
3 начать спамить парню про измену со стороны его девушки. .
4. в удачный момент перехватить его!
все он твой!
Serj Trybrat
Дай ему может он и с тобой замутит)
n0pe какое нафиг счастье? мне наоборот заебись былобы с двумя сразу мутить)
а ты его со всех сторон отбивать собираешься или только сверху?
а зачем он (этот парень ) тебе нужен? ведь у него уже есть девушка. ты его любишь? или просто симпатия и чувство ревности? ну отобьёшь ты его а дальше что? а эта его девушка будет так же плакать и убиваться.. . зачем тебе это? не стоит никого отбивать. на чужом несчастье своего счастья не построишь.
можно скалкой, но лучше молотком
Зачем рушить чужое счастье? Тебе приятно было бы, если так же с тобой поступили?
Я таких людей не понимаю просто, да влюбилась, да тянет к человеку, но это не повод чтоб рушить его счастья!
Ты подумай зачем тебе он. Ведь на чужом несчастье, свое счастье не построишь
Nikolai Makaschew
Забудь его!!!! Потом будет ещё хуже. Например ты отобьёшь у неё этого парня, а потом он найдёт вконтакте другую!!!
Тогда отбей девушку.. . а не парня