Любовь
Как отбить парня?
Познакомилась с парнем случайно. Стали общаться в контакте я увидела что у него есть девушка и он это не скрывает. Но он мне очень нравиться и я ему тоже покрайней мере он говорит что ему со мной хорошо. Но есть девушка которую я не знаю, но которая безумно его любит. Что делать подскажите. Реву днями и ночами не выходит он из головы!
да что вы всё заладили: " на чужом счастье, на чужом счастье.... "
пусть всё идёт как идёт, не надо само йничё делатьт. зачем тебе что либо делать.!? !
вобщ екто нить парн ято спросил что ему надо? ? настоящи еотношения или прошлые? пусть он сам и решит лдл ясеб я. и видно будет... .
если ты ем уочень нравишься . то и будет с тобой и с той девушкой расстанется. а если нет. значит не настолько ты ему нужна. а говорить он тебе всё что угодно может, главное всему слепо не верить)) )
P.S. надеюсь всё уладиься в этой ситуации, а вообще знакомься, общайся с другими)) )
отвлекись от него)
тебе менюал? воаля!
1. познакомься с девушкой его! так оно удобнее. .
2. дальше можно нарыть маломальский компроматик. .
3 начать спамить парню про измену со стороны его девушки. .
4. в удачный момент перехватить его!
все он твой!
4. в удачный момент перехватить его!
все он твой!
Дай ему может он и с тобой замутит)
n0pe какое нафиг счастье? мне наоборот заебись былобы с двумя сразу мутить)
а ты его со всех сторон отбивать собираешься или только сверху?
а зачем он (этот парень ) тебе нужен? ведь у него уже есть девушка. ты его любишь? или просто симпатия и чувство ревности? ну отобьёшь ты его а дальше что? а эта его девушка будет так же плакать и убиваться.. . зачем тебе это? не стоит никого отбивать. на чужом несчастье своего счастья не построишь.
можно скалкой, но лучше молотком
Зачем рушить чужое счастье? Тебе приятно было бы, если так же с тобой поступили?
Я таких людей не понимаю просто, да влюбилась, да тянет к человеку, но это не повод чтоб рушить его счастья!
Ты подумай зачем тебе он. Ведь на чужом несчастье, свое счастье не построишь
Забудь его!!!! Потом будет ещё хуже. Например ты отобьёшь у неё этого парня, а потом он найдёт вконтакте другую!!!
Тогда отбей девушку.. . а не парня