Любовь
Как отбить парня?
Дайте мне совет! ток не не такого рода: подойди сядь к нему на коленки и поцалуй его в засос! и он сразу забудет о другой! Я прошу жизненный совет! плииз!
А ему это надо? Веть если он уйдет к тебе, где гарантия что потом он не уйдет к другой. Надо искать свою любовь. А если он твоя любовь то все случится само по себе, а ты лучше не вмешивайся, просто живи занимайся делом, общайся.
А жизненный совет таков: девушка, забывшая о чувстве собственного достоинства,
никогда не будет выглядеть в глазах мужчины как Леди! Только как особь женского
пола! Отбивать и добивать - удел мужчин, милочка! Запоминай, если мама не научила.
Лучше маме помоги по хозяйству, для семьи сделай что то полезное, книгу почитай хорошую!
Вы его тушить или жарить будете?
с головой подружись....
как правило отношения заканчиваются также, как и начались
скажи, а тебе будет приятно если твоего парня отобъют????
Найди свободного!!!! Это лучший совет в твоем случае...
если хотите жизненный совет то лучше этого делать не стоит.!! !
ни чего хорошего и счастливого не получится у вас.!! !
если ты ему нравишься, то не стоит его отбивать он и так твой, насильно мил не будешь
НИкак! С этим желанием бороться надо!! ВОТ КАК Я НАПРМИМЕР!!!
берёш дубину, желательно потяжелей, и по башке его. бей, бей, пока не отобьёш
Для начала подружись с его девушкой, узнай, че за человек... Его привычки, желания, вкусы, подойди к нему скакой нить просьбой.... Надень при этом что то сексуальное,, а там сама разберешси. (я сволочь).
не надо этого делать...
На чужой каравай, рот не открывай))
Если ты его сможешь отбить, значит и у тебя его отобьют в два счета. Найди свободного.
это не очень человечно....