Любовь

Как отбить парня?

Дайте мне совет! ток не не такого рода: подойди сядь к нему на коленки и поцалуй его в засос! и он сразу забудет о другой! Я прошу жизненный совет! плииз!
D.
Diana .
А ему это надо? Веть если он уйдет к тебе, где гарантия что потом он не уйдет к другой. Надо искать свою любовь. А если он твоя любовь то все случится само по себе, а ты лучше не вмешивайся, просто живи занимайся делом, общайся.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
А жизненный совет таков: девушка, забывшая о чувстве собственного достоинства,
никогда не будет выглядеть в глазах мужчины как Леди! Только как особь женского
пола! Отбивать и добивать - удел мужчин, милочка! Запоминай, если мама не научила.
Angel Angel
Лучше маме помоги по хозяйству, для семьи сделай что то полезное, книгу почитай хорошую!
Ан
Анастасия
Вы его тушить или жарить будете?
с головой подружись....
Дмитрий Шашков
как правило отношения заканчиваются также, как и начались
Nastya :)
скажи, а тебе будет приятно если твоего парня отобъют????
Наташа Таранда
Найди свободного!!!! Это лучший совет в твоем случае...
если хотите жизненный совет то лучше этого делать не стоит.!! !
ни чего хорошего и счастливого не получится у вас.!! !
Vadim Райдэр
если ты ему нравишься, то не стоит его отбивать он и так твой, насильно мил не будешь
Oksana 57
НИкак! С этим желанием бороться надо!! ВОТ КАК Я НАПРМИМЕР!!!
берёш дубину, желательно потяжелей, и по башке его. бей, бей, пока не отобьёш
Юрий Иванов
Для начала подружись с его девушкой, узнай, че за человек... Его привычки, желания, вкусы, подойди к нему скакой нить просьбой.... Надень при этом что то сексуальное,, а там сама разберешси. (я сволочь).
не надо этого делать...
На чужой каравай, рот не открывай))
Bina Kandelaki
Если ты его сможешь отбить, значит и у тебя его отобьют в два счета. Найди свободного.
Erjan Turgunov
это не очень человечно....