Любовь
Мама отбила парня у дочери. Как должна реагировать дочь на ситуацию?
Может порадоваться, что её любимый парень теперь будет её папой)))
...постараться стать тоже ЖЕНЩИНОЙ самодостаточной, а не размениваться на всякую... ээээээээ.... бякость....
Радоваться, что избавилась от извращенца.
Стойким расстройством системы ценностей.
Ржать))) ) Или парень мамин ровесник?
Категорически советую прочесть Сказки об Италии Горького и там рссказ "НУНЧА".
Великолепная вещь. "Нунча всё чаще сдвигает густые брови, а порою, закусив губу, смотрит на дочь, как игрок на другого, стараясь догадаться, каковы его карты.. . "
И там ответ - каков исход поединка. С любовью!
Искать другого парня ...
поржать над ситуацией. =) а главное над парнем который сам не знает чего хочет - куда его пнут туда и полетит. =)))
это кунсткамера
Надо в каждой женщине видеть соперницу, даже если это мама. Где-то дочурка дала маху. Конечно теперь радости ей мало, но от матери то не откажешься. Как говориться: худой мир лучше доброй ссоры.
обалдеть) ) дочу конечно тож жалко. но мама то чем думала??
поучиться у мамы .. как быть интересной и желанной
да доче еще учиться и учиться у мамы! перенимать опыт так сказать!
Двоякая ситуация конечно! Наверное простить в первую очередь, а всевышний уже рассудить!
найти другого)
Вот что бывает когда беременеют в 14-15 лет. Дочке 18, а маме 32 нормально:)
сказать) -_/чета типа (да подавись)