Любовь

Как должен реагировать парень, если за его девушкой ухаживают другие парни ?

Oksi ))))
Всё зависит от того, как ваша девушка при это себя ведёт, подаёт ли им надежду, флиртует или отказывает.. .
Я вот, если честно, красивая - и куда не пойду, всегда получаю очень много мужского внимания, но веду себя достойно. Если она вас любит - то ни один мужчина не заставит её содрогнуться, кроме вас )))
Виталий Иванов
Лучший ответ
Можно поубивать и хорошую коллекцию черепов собрать)))
Юля Полегуева
Смотря, что подразумевается под "ухаживают". Если просто оказывают знаки внимания и она просто вежливостью отвечает, то можно и гордиться, но все-таки от наглых до чужого держаться подальше. Если же она не стойка, присмотритесь, с каким человеком имеете дело - можно ли с ней в разведку пойти
в первую очередь, конечно нужно разговаривать с самой девушкой! ! Значит, позволяет ухаживать...
Ruslan Zhanbaev
если она их посылает - нормально
как ни крути но у девушки тем более у красивой всегда есть клуб обезьян которые верят что добьются её, проще не париться, она сама разберётся с ними
Нади Молоканова Мало еще наглецов знаете
у неё своя башка есть, чтобы думать. вот это и делать.
как лох радоваться!!!!
если не отвечает взаимностью то нормально) а так ты не должен ревновать а наоборот радоваться потому что сделал правильный выбор)
Бить по роже их!
хорошо. что твоя девушка вызывает интерес и у других мужщин.... она ведь все равно выбрыла тебя! расслабься!
гордиться !