Любовь

Почему русские парни не уважают девушек, когда в той же Азии парень за своей девушкой ухаживает и уважает ее?

Видела сегодня, как парень (речь про азиатов) завязывал шнурки на кроссовках своей девушке. Наш русский никогда такого не сделает.
ну я вапщета, одной... пряжку ломаную на босоножке пыталсо починить,.. но не удалось,.. но попытка не пытка,... а попадись она мне щас, яп ей ногу сломал бы ы-ы
Елена Черкаева
Лучший ответ
И сама, особо не задумываясь, назовёшь 5-10 вариантов ответов!
Воспитание - вот в чем разница.
Satybaldieva Arailym
эти кроссовки он ей сам купил, вот и бережет, девушек много а они одни....
Уважение нужно заслужить. Только за то, что ты девушка никто тебя уважать не будет.
Елена Воронина
мож еще шнурочки гладить?
малолетка думает что все знает))
значит водишься с вырожденцами. тебе нравится как они тебя оскорбляют. терпи уже, раз пошла по такой дорожке.
Алинка Бегалюк
пляяя... цветы не дарят шлю. ХА.. мысль уловила?!
Такой у русичей менталитет. У каждой неции свой. Это не только у русских, а у всех славян. Россия, Украина, Беларусь, не важно. Я эксперт, знаю что говорю.
Это потому что у тебя. И только у тебя так складываются отношения с парнями. Поэтому ты считаешь, что все такие.
Геннадий Зуев
Ну едь в азию раз тебе это нравится. Не забывай что у них свои обязанности в отношениях- о которых ты знать не знаешь. А не знаешь потому, что ты не знаешь о них ни чего.
Альбина User
трудно уважать ту у которой, до тебя, было 20 половых партнёров... даже 10... даже 5...
Виталий Гордеев яке їхало таке й здибало
Может проблема не в русских парнях, а в тебе?!
Алинка Бегалюк ей 20 лет, малолетка)
так это разводы подруга, очнись все азиаты только петь сладко и умеют
если б он ей бэнкли подогна или ожерелье из алмазов
а то шнурки заправил
Олег Макиенко петь сладко все умеют
так "ухаживают" за маленькими детьми, уж не знаю, сколько вам лет, мадэмуазель.
азиатские девушки никогда шнурков не видели... вот и завязывает
Это ещё ничего не значит
Потому что в Азии девушка достойна что бы ее уважали. А в России шкуры которые хотят что бы их уважали.
Black Star Black Star
Олег Макиенко там в порядке вещей секс на одну ночь.
заставь себя уважать, проглоти его семя хоть=)
Возможно у девушки этого азиата отказавшие руки
парень из азии может ей в ебло прописать, вот она и усмирила в себе стерву.