Любовь
Почему парням от девушек надо только одно? Почему парни не видят какая девушка на самом деле? Почему все парни думают ш.
Катя, в жизни не все так однозначно, и словами "всегда", "никогда", "все" бросаться не стоит.
все так же как и женщинам
Всё дело в воспитании и политике.. . Не стало идей добра, порядочности, уважения и т. п. Только деньги и удовольствие...
Можно подумать нам от них нужно, что то другое?))))))))))))))))))))))
Хочу сказать, что это исключительно только Ваша точка зрения. Возможно Вы такой человек, что Вам встречаются только такие парни.
а ты побольше рассказывай о прошлом, о поездках на море, и побольше спи с ними после 1-го свидания! Это все нас отталкивает! мнение девушек о том, что надо дать на 1-м свидании, а то парень с ней не будет -- ОШИБОЧНО!!!!
Обычно так пишут те, от кого парням и это одно не очень то надо...
Ты не права. Просто не с теми парнями встречаешься. Самцу надо от самки одного, нормальному мужчине намного больше. Но самцы по своей природе более яркие, привлекательные, девушки на них ведутся, а кого надо не замечают...
Ну, вот не надо под одну мерку всех подгонять!
может ведешь себя так!!!! вот и думают!!!
Так и будет продолжаться до тех пор пока ты будешь общаться с парнями, а не с мужчинами!!!))))
Не завидую вам, сударыня.. . Если вам так тотально не везёт, может попытаться разобраться в себе самой? У других девушек почему-то противоположное мнение.
Возможно в проблеме виноваты другие девушки, которые парням "не давали", и они ищут, где бы восполнить недостающее...
не надо давать повод что бы о тебе думали плохо
Не обобщай!
Не все парни такие, не метите под одну гребенку.
Это не парни... это Вы так думаете...
ты заблуждаешься! Не все парни думают только об одном. Просто тебе на пути встретились люди, которые причинили боль, и ты не можешь эту обиду проститьи забыть. Верь в мужчин, и тебе обязательно встретиться тот, который тебе нужен.
во первых, не все парни такие!!!! А уж если девушка ведет себя как ш..., то и принемают соответственно.. .
Хотя и есть тип парней, которым нужно то самое... нужно пытаться разгадывать... что он представляет на самом деле...))