Любовь
Почему парни из моего университета, который достаточно престижный, не выбирают меня, а девушек ниже статусом?
Просто было пару раз, что я парню нравилась, был какой-то флирт, ходили гулять, но потом его выбор останавливался на какой-то клуше с которой он учился в школе, или просто неухоженной. . И у меня разрывается шаблон: сначала думаешь, что парни ищут себе ровню, а потом выбирают ниже по-статусу
выбирают ту которая доступна и с которой он будет легко общаться не
думая о своем статусе. Статус в личных отношениях ничего не значит, там
всем должна править любовь.
У тебя какие-то неправильные "статусы".
Видимо ты страшная-раз боишься показаться. И редкостная дура-раз проиграла клуше.
Вот потому ты и не нужна, много о себе возомнила!
потому и выбирают других. . нашлась тожемне высокопоставленная особа. . такое высокомерие.. статус..)))
разрывается шаблон ржу не могу :)))
Избавься от тараканов.
Они дешевле
у них низкая самооценка. они изначально не предполагают, что у них может что то получится с такой девушкой как ты.
ищи парня выше себя статусом. может старше.
может быть, ищет сексуальную связь?
Потому, видимо, что ты заносчива, ты высокого о себе мнения и считаешь, что статусы в жизни решают.
А надо просто быть хорошей душевной девушкой. На твой статус всем ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ.
Может ты слишком нудная ?
Может быть, в отношениях дело всё-таки не в "престижном статусе"??
Потому что с доцентами и докторами наук тяжело
С рафинированными дворянками трудно, клуши простодушны, у них нет бзика о своей исключительности.
Советую корону снять. Тогда к тебе и люди потянутся.
Ниже по статусу это как? Может у тебя предвзятое отношение ко всем, поэтому тебя сторонятся?
У таких "престижных" обычно запросы велики..))
По мне тут три варианта:
1. С ними проще
2. Есть какой-то момент, который их сблизил
3. Что-то не так в тебе, либо в тебе нету чего не такого.
1. С ними проще