Любовь

Почему парни выбирают себе не красивых внешне девушек ?

Один знакомый встречается с девушкой у которой ни сисек, ни жопы. Ещё и истерики ему время от времени закатывает, он все равно с ней. Другой женат вообще на жирухе. Сам маленького роста ( примерно 160 см), жена на 1.5 головы выше ещё и жирная как слон.
Сами парни состоятельные, привлекательные.
Но что они находят в таких..?
И это не только с моими знакомыми, по улице пройдёшься : красавцы и с ними чудовищна рядом
Janna Smagulova
Ты знаешь что такое душа? Так вот, если есть добрая душа, то красота совсем не нужна.
Любовь Созинова
Лучший ответ
Потому что, наверное, не внешность их привлекает? не задумывалась. Нравится типаж сам (может их как раз такие и возбуждают!), характер, поведение и прочие факторы. Женщины тоже ведь не все живут только с красавчиками, согласитесь.
Ты наверное удивишься, но красивых девушек с крокодилами рядом гора-а-аздо больше - без вариантов...
Игорь Лупац
Манара Байтасова Зато с богатыми крокодилами)) ;)
Они наверное наглые и хитрые. Без мыла, как говорится пролезут и пристроятся хорошо.
Хз. Может быть красивые не дают вот и всё.
Макс Перков
Да ты и пишешь как чудовище))). И завистливая. кому ты нужна?))) тело твое- на неделю, а дальше надоела и что с тобой делать?)))
Кен *******
Красивые неприступны, продажны, холодны, а некрасивые бывают и не такими
Maksim Gadelshin
На вкус и цвет... А ты завидуешь что ли?
Андрей Шмелёв
жилплощадь
это ЛАСИ! они живут с теми, кто им даёт, а не с теми, кого хотели-бы... женское воспитание, короче...
женятся на таких чтобы они им борщи с утра до ночи готовили
Потому что сисясто-жопастые чаще выёбываются.
Максим Миллер
Мир сошел с ума!
Len- Ter
Чтобы с красивыми изменять потом )))
С уродками им проще, они же не требуют много..
По моему наоборот
Может, ты просто завидуешь
Душевные качества сыграли свою роль
Rinat Ayupov
у кого-то что-то есть, что и нравятся противоположного пола
встречают по одежке, а дальше Вы и сами знаете)) бывает что у человека есть харизма)
Ernar Gaziziov