Любовь

а парень обязательно должен быть красивым внешне???

Денис )))
думаю нет если он хороший))))))
Александр Друца
Лучший ответ
красивый МЧ он гей=)
А мне красивого не надо, я красивая сама!
В мужчине красота как раз не главное...
о душе надо думать, о душеее
Меди Меди
нет! Как говориться мужчина должен быть умным, а девушка красивой)
Приятно иметь рядом красавчика, чтобы хотя б удовлетворить собственное осознание зависти подруг, но красивая душа гораздо приятнее и к сожалению таких людей все меньше.. . Я вот удивляюсь как люди могут говорить внешность неважна, будто жирный урод читающий красиво стихи про любовь и есть то, что им нужно в жизни!?!
Rashadxon Soipov
С лица воду не пить.... Правильная поговорка.
Жанна Р.
Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны!!!
Лучше конечно когда у него мозги есть и очень интересный собеседник ну и стольное должно тоже быть в порядке!!! !
А внешность не так уж важна....
Андрей Беляев
У каждой женщины свои понятия о красоте. Бывает сильный атлет, внешне красив, но нет желания общаться.
красота - понятие многогранное. кто то любит длинные носы, кто то залысины.
Антон Буряк
У каждой девушки разный вкус.. для одной ты красивый, для другой нет! так что не партесь...
Красота души привлекает больше.
Denis Бутнарь
ну хотя бы привлекательным он должен быть
он должен быть притягательным...
Нет, конечно! Всем не угодишь! Главное чтобы тебе человек был приятен... .
пусть будет хотя бы симпатичным ))))))))))))))))
Turdubek Djorobekov
нет))
кому как!) )
Конечно!
нет!!!!
Любовь.. .
О чём вы говорите? А тогда зачем столько девушек ходят в мужской стрип-клуб? На мозги посмотреть?
главное чтобы он привлекал внешне, если нет, то только дружить)