Любовь
Парню обязательно лапоть свою девушку.Должна ли она ему разрешать это делать?Не задевает ли это гордость девушки.
Если ты не влюблена тогда конечно не приятно. просто когда влюблена то грубо говоря.. хочешь чтобы лапал он везде и почаще.
зависит от девушки
не приятно значит не должен !!
хера се! лапать! пусть найдет себе шлюшку и лапает. это неуважение. однозначно гони его.
как говорится-В УМЕЛЫХ РУКАХ....
Скажи фразу: "Ты не приходило в голову, что контакт должен быть взаимно приятен? "
Ты милая у мамы своей спроси. Она твои проблемы и решит, и с облапываньем, и с замужеством в 15лет.
ну если встречаетесь как парень и девушка то должен лапать конечно)) , а если друзья, ( а вы видимо друзья) то нет конечна)) отшлепайте его по рукам)
Смотря как лапать. Если прилюдно хватать за попу, или ещё хлеще - лезть в трусы, то стоит задуматься, а тот ли это человек, с которым можно связать судьбу. Если просто обнял и поцеовал, это вполне нормально.
если вам не нравится что ваш парень вас трогает - то это не ваш парень.
Если неприятно - то так и скажите. А вообще, зависит от того, сколько время встречаетесь
Не культурно в общественных местах.
А если дома, нежно и аккуратно - то почему нет? Имеет право =) тоже можите полапать его ;)
Я считаю, что в этом нет ничего плохого)))