Любовь
Замечала, что парни и недовольны когда девушка говорит что она на себя тратится любит, но она не живёт за счёт парня
например девушка просто встречается с парнем, бюджет раздельный, и девушка тратит на свои кредиты на покупки на поездки, и они недовольны что она тратится на себя свои же! но она не живёт за счёт парня, и они смущаются когда слышать и недовольны что девушка купила это и купила то!! ! зачем бесится так ?
точно-точно. у нас из-за такси и из-за кафе все время неприятные разговоры. я езжу и хожу на свои, ведь женщину действительно недешево содержать, крема-помады, юбочки и прочее - это все нужно.
все мужчины хотят видеть рядом красивую и ухоженную, но некоторые даже представить не могут, как это дорого порой выходит. просто когда узнают, сколько стоит красиво выглядеть - мужчинам делается дурно от того, что они понимают, что не потянут финансово
ухоженную и хорошо одетую женщину.
кому приятно это осознавать? вот буквально - я не зарабатываю столько и не могу удовлетворить даже самые скромные женские запросы - это очень болезненное открытие, я уже давно знаю)))))) )
представляю, как бесятся сейчас несостоятельные парни, читая это.
мальчики, расслабьтесь. никто на ваши капиталы не претендует))))) ) но и пылить по поводу - ты слишком много на себя тратишь - не стоит, если ваша девушка сама может себя содержать и баловать)))))))
ухоженную и хорошо одетую женщину.
Андрей Цюпило
вы правы, бесятся! точно! дорого женщину содержать !
когда живут вместе не может быть денег раздельных они или общие или все время будет возникать конфликт на этой почве
А вы про общак слышали?)
Андрей Цюпило
в общак кидать мне нет смысла! я люблю тратится на себя
а зачем хвастаться. я хоть и не парень, но тоже как-то уши режет, когда девушки начинают рассказывать как они любят на себя тратить деньги. это просто некрасиво выглядит. у меня почему-то возникает желание сказать таким: "успокойся, милая. все будет хорошо. все тебя любят. ну да-да, самостоятельная девочка, молодец. расслабься".
просто боятся что когда будете житьвместе, такие же траты будут!
от нехватка ума - бесятся
Андрей Цюпило
вы правы
Есть парни придурки, у меня такой же был, он тоже денег вообще мало давал подарил правда на новый год и на мою днюху, да так мелкими подарками, а так попросила 1 раз на инет положить положил, но на другой месяц даже не вспомнил положить, иногда я за себя платила и орала на него почему ты за меня не заплатил я же все таки твоя девушка, бывало за его проезд платила говорит я тебе отдам отдавал даже по больше чем занимал. Так то парень хороший но, в некоторых случаях скупой был.
Андрей Цюпило
вы правы. скупой это ужасно