Любовь
Девушки вы бы полюбили стройного образованного,сильно любящего вас парня но скромного?
конешно, идеал!!!!)))))) скромны это хорошо, матерится меньше будет и плохим мальчиком не будет.. главное чтоб не был ботаном!!!! с ним не олько скучно, но и тягостно.. прилипнит как банный лист к попе!!!
Уже 15 лет люблю.
Конечно, он уже 5 лет как мой муж! :)
Скромняга был еще тот! :) Мне даже имя в свое время у него самой спрашивать пришлось, он при мне дар речи терял от смущения! :))))
конечно !!!скромность украшает человека !!!))
скромность это не порок, хотя буйным девушкам эта черта не понятна
конечно! очень люблю скромных
Да не только такого. Можно полюбить даже лысого, несимпатичного и даже без взаимности. Но только не хама!!!
конечно!
Конечно он у меня скромный.
Люблю его до сих пор.
на каждый товар надеться покупатель!!!! надеюсь это не реклама самому себе!!!!
это просто идеал! Конечно. Но правда, не ботаника, с ними скучно!
Интересно с чем у Вас ассоциируется скромность? Полюбить конечно можно, даже нужно. Скромность очень редкое качество.
Ну если бы он был стройный образованный, и сильно любил бы меня, но при этом скромный думаю что полюбила бы!)))))
Ну это дело вкуса)))
Владимир Асеев
А на вкус, что пробовать будеш? :)
Владимир Асеев
не в обиду
конечно да, но такого просто не бывает, что бы все и сразу
такая же
наверное плюсы отталкиваютса
наверняка.... испортить его всегда успеют ))))))))))))))))))
да.. иди ко мне мой милый
да а сока ему лет?
Майя Осенняя
20 лет
Скромность это отрицательная черта по вашему? Может он просто хорошо воспитан? )
Да, скромность украшает человека