Любовь
мой парень смотрит на других девушек и меня это страшно задевает,что делать в такой ситуации?
помогите прям до слез обидно
Проблема не в том, что он смотрит, а в том, почему тебя это задевает. Твоя самооценка ниже плинтуса, если ты считаешь себя хуже, чем все эти девушки, на которых он смотрит.
Повторяй, как мантру: "Львица к белкам НЕ РЕВНУЕТ".
с этого все и начинается (
Будь лучше их
смотри на других парней)
ну а у себя спроси... не терпишь конкуренции детка)
мы женаты много лет и я постоянно пялюсь на женщин, и обсуждаю с женой особенно красивых... ну и что???
Смотри на них тоже.. . Ну или глаза ему выколи, а если спросят "зачем" - скажи что так в Библии написано. ;-)
замени ему их, чтоб глаз не смог оторвать... .
это в ваших руках и в ваших силах....
Смотря как смотрит может ни чего страшного нет ? ))) А может нужно уже принимать меры !!!)))
смотря как смотрит, если замечаете, что что то не то... значит вас не любит, бабник он значит, а вообще то глаза на то, чтобы смотреть
сделать так, чтобы все остальные мужчины смотрели на тебя!
глаза завяжи ему черной повязкой, но тогда он и тебя не увидит. Да что значит этот мимолетный взгляд? Прошла мимо девушка.. . ну не всегда же смотреть в упор на тебя) ) А может хочет ревность вызвать, может он и ожидает от тебя такой реакции. Все складывается из мелочей: ) ты так мало описала, я думаю конкретно тебе никто ничего не скажет) По мне так главное, чтобы любил: ) не парься, а если вдруг уйдет или кинет, значит не твое, если кинул, то смысла с ним оставаться нету, т. к. все равно все ложь..
Найдите того, кто не смотрит на других...
найди другого) сегодня смотрит, завтра знакомится... козел он кароче)
дать по морде и посмотреть на других ребят - а вдруг кто помилее найдется ! ;-)