Любовь
мой парень смотрел картинки с голыми девушками... (дальше)
в компе можно просматривать кто куда заходил и я решила посомтреть однажды куда заходил... и увидела картинки голых девушек в яндексе фотки есть вот там... ну штуки 5 наверное.. я ему закатила скандал.. То что он меня не любит и все тако... он мне говрит что он просто смотрел и ни чего больше, что я не больно ищю контакта сними я то на сайт спорта зайду то на сайт игрушек то еще куда нибудь... то сюда посмтрю просто щелкал по картинкам но там список их был ..значит ему было интересно это.... но он меня не разу не предавал и наоборот очень любит, но почему он смотрит картинки... еще говрит что это мужчины все такие по природе....
Антон Андреев не прав! Если бы, он такое сделал порядочной девушке ноги сразу надо делать. (вот если бы он их трахнул при тебе - вот тогда скандал делать могла бы. ) А ТО, ЧТО (порнуха на каждом втором сайте. это не есть измена ) ОН ПРАВ! Не занимайся ерундой. Верь ему.
Какой позор! И не стыдно ему теперь порядочным людям в глаза смотреть? И как он сквозь землю не провалится от такой низости.. . Надо же, каков фрукт.. . Изменщик, одним словом.
лажу гонишь, девушка. сейчас порнуха на каждом втором сайте. это не есть измена, епт... вот если бы он их трахнул при тебе - вот тогда скандал делать могла бы.
В меню общепита и витрины заглядывать никому не запрещается....
мы же тоже при живых-то парнях на других смотрим..
Пусть лучше смотрит, чем изменяет:))
Это действительно наша природа) всем нам нравится любоваться красивыми обнажёнными девушками, в этом нет ничего страшного. Разденьтесь перед ним, он и вами полюбуется) а, если он читает момент в книге, где девушка и парень занимаются любовью, значит он извращенец, не смотря на то, что произведение просто потрясающее по мыслям?
Пусть смотрит. Ничего в этом страшного нет. Ведь он продолжает ТЕБЯ любить.
Неплохой анекдот
Вообще-то странно, что ты такая большая девочка, а удивляешься таким известным вещам.. .
Ну да, любят мужчины посмотреть на обнажённых девушек. А что такого то? В этом, по-моему нет ничего аморального. Ну не хочешь ты, чтоб он на других пялился, есть решение: создай для него виртуальный фотоальбом со своими фотками в стиле "ню". И проблема решена, и ему приятно. Не прогадаешь!
чё уже картинки с голым бабьём посмотреть нельзя? ужас! нашла из=за чего скандал закатывать
Ученичек ты наш маленький! Ничего страшного в этом нет. Ну нравится им смотреть на это! А ты не шпионь за парнем, тогда и расстраиваться не будешь. И разве можно ревновать к картинкам?
это нормально, правда) ) все мужчины смотрят на подобные картинки, ни чего страшненького в этом нет! и мой совет: ни когда не проверяйте сайты на которых он лазиет, карманы и телефон, жизнь гораздо спокойнее будет, не надо размениваться по мелочам!!!