Любовь

Может быть девушка у такого парня (смотрите пояснение)?

Плюсы: очень хорошо разбирается в компьютерах, очень хорошо знает географию, достаточно хорошо шутит, креативный, хорошо развита фантазия, хорошая память.
Минусы: слаб физически, закомпликсованный, не общительный, тормоз, нервный, плачет по пустякам, очень чувствительный.
Может быть девушка у такого?
Главное - знает географию))
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Будет у него девушка, когда он захочет влюбится и женится!
Ирина Рубцова
главное забыл!! А бабло у него есть??
В связи с нехваткой мужуков, может!!
Почему нет-она его за муки полюбила, а он её-за состраданья к ним.
Vetal Comrad
тормоза не могут шарить в компах хорошо, не зви3ди.
Анна Романова
с девушками такому парню точно ничего не светит, если он красив то может быть для парней нетрадиционной ориентации он окажется привлекательным
хм.. та ты красавчеГ.. я даже тебе вдуть захотел!!! ахахаха
Может и не одна !
Анна Авраменко
Любовь зла.
А козлы этим пользуются!
Лена Шарова
у любого может, думай о себе лучше и все получится
Познакомься с медсестрой из психбольницы. Для нее практика - тебе возможность подлечится на халяву.
Купи травмат - и никакой мастер спорта тебе не помеха. И заработай денег побольше, они решают. Деньгами можно заткнуть кого угодно и без физической силы.
Наежда Фомина
На каждую кастрюлю ...есть своя крышка ..
главное её отыскать ...
Татьяна Petrovna
с такими минусами: слаб физически, закомпликсованный, не общительный, тормоз, нервный, плачет по пустякам, очень чувствительный - девушку искать придется долго, надо становиться физически крепким общительным жизнерадостным и не тормозом !,
На каждого найдется своя панацея
Dossym Musa
Заведи себе гомункула)
Важны деньги. Но это ещё. Далее ты должен быть их породы! Я думаю, ты догадываешься о чём я
Разве только в виде друга. Или такую же найди!
Юлия Ренскова
Огромные минусы.
Петро Вантух
Может
Nastya Osipova
а то!
Может но не та что он будет хотеть.
Такие обычно западают на тех, кому не соответствуют. А потом жалуются, что все бабы твари или нет счастья в этом мире. Хочешь принцессу - будь принцем, согласен на себе подобную - найдешь, не сомневайся.
Mariy Myagkikh
Каждый себе найдет пару
Maksim Bandevich
Всё реально) девушки тоже разные бывают
Может, но вряд ли он ее будет интересовать как личность, скорее для выгоды.
Либо та девушка, которая будет его подавлять, если у него характер слабоват.
На каждого есть половинка.
Да, а почему нет?
Он не человек что ли? Или ты "Королёва"?
Есть такой парень - Ник Вуйчич - без рук и без ног. И при этом он женат.
Женщины умных любят, так что тренируй мозги. А что до "защитить" ее. От толпы гопников одному не отбиться просто из-за численного превосходства. А от одного всегда можно. Если считаешь, что ты хлипкий - походи в зал или секцию. Это тебе не столько сил, сколько духа прибавит, увернности. Сила мужика в духе, а не в кулаке
Данил К Ну да конечно "сила мужика в духе, в уверенности", насмешило просто. Был один такой дурак, настолько был уверен в себе, что решил силой мысли остановить поезд.... счёт был 1:0....в пользу поезда )
может, девушка-психиатр, которая пишет диссертацию на эту тему.. наглядный материал под рукой
Нет
Rukhshed Zabarov
Нет
Может
Если есть деньги то на минусы и не посмотрят даже))
Может, может
Главное не заплакать на первом свидании )))
Не часто в 21 веке встретишь парня который принимает себя таким какой он есть похвально что же но если у тебя есть комплексы не пробовал бороться с ними? Слаб физически но знаешь географию мило что же) Для каждого в этом мире есть 2 половинка.
Нет так как девушки замечают не плаксивых
Может... Не все люди идеальны!
Может, если свои минусы отдаст будущей девушке:)
Все может быть)
Девушку бы ему хорошую, раскрепощенную)
сами разбирайтеся
почему-то нет)
Виктория .
Плакса, у всех свои вкусы, конечно ты многим не понравишься, никто не любит плачущих, но одной единственной ты точно понравишься, и все ведутся на внешность что у тебя в душе важно лишь той единственной, так что дерзай gamer-ботаник)
Может только она должна его перевоспитать
это от девушки зависит
неплохо было бы еще и фото посмотреть к описанию
нужно минусы исправлять в себе, чтобы лучше быть, полюбишь себя, полюбят и тебя!
Меня бы не привлек
Минусы "слаб физически" и "нервный"меня не привлекают
Плюсов не увидела

А девушка может быть у любого. Тут вопрос встает какая