Любовь

Хочу спросить.. . правда что девушки умнеют поздновато? Парни, девушки. . вопрос вам=)

У девушек этак такого возраста, лет 15-20 (когда уже встерчаются с парнями) ветер в голове еще гуляет. .

Говорят что любят, страдают, а потом нервы портят только. .
Мозгов то у них прибавляется ох. . поздновато. . где-то после 25-и лет. . а до тех пор они живут по принципу - Что чуствую то и делаю. . думают жопой, и потому и находят на неё приключение и парней идиотов. .
А нормальных не замечают.. . а спустя лет атк 10 думают - "Бл****** за кого я вышла??!! "
ЛУчше бы была с тем хорошим, который сейчас имеет хорошую работу, квартиру, любящую жену. . не пьет и тп.. .
Почему же я выбрала раздолбая пьяницу??!! Что я в нём нашла? ?
Да потому что жопой думала. . ну или вообще не думала.. .
Вот такие они, девушки.. .
И ведь девушки, знаю что вы любите поспорить. . но что, не так? Не все, не спорю такие.. . но подавляющее большинство таких. .
Почему спросил? Потому что вот увидел в ответах похожий вопрос одного парня 18-и летнего, который за малолеткой упадает.. .
И стало интересно.. . почему же так? Вы действительно задним местом думаете?))
Nuric Arstan
Эк вам не везет товарищ ) Парней поздно взрослеющих ни чуть не меньше, но своих же не сдают ))) И тех кто спустя 10 лет думают "Б***ть на ком я женился" столько же. А сколько браков по залету? Я, как свадебный фотограф, вижу каждые выходные, это я хочу вам сказать печальная статистика. Или мне так не везет, или правда 1 из 10 невест без пуза. . Тут извините не только девушка жопой думает, парень тоже не в соседней комнате был.

Поздновато умнеют - это диагноз для любого пола, хоть парень, хоть девушка. Некоторые не умнеют вообще, ни после 25, ни после 50. Вы повнимательней присмотритесь к парням, и если вам так повезо что в вашем окружении парни сплошь и рядом образцовые, то выгляните наружу, за свое окружение, если и там все образуовые, то здравствуй внеземная цивилизация! адресок планетки подкиньте, я с семьей переезжаю к вам ) у вас там образцовое население ))))
Togjan Umirbekova
Лучший ответ
Женщины мудреют, а Мужчины намного раньше глупеют!
Ринат Ахметов
Гм... а парни у нас то не ошибаются по молодости в выборе.... находят одну и на всю жизнь, ага? И потом на лево не бегают и семьи с детьми не бросают! Это потому что мужчины думают передним местом???)))) И еще такая тема.... девушек приличных то куда больше и парню выбрать легче, разве не так? ))))

И вобще:

девочки: в 17 работать начинают, в 18 с правами и на колесах, в 20 отдельно живут, в 25 с детьми и при работе

мальчики: к 25 годам кровать убирать научится, в 29 позволяет какой -нить бабенке его на себе женить, в 35 наконец начинает контролировать свои носки

вопросы еще актуален? ? автор ты не очень!
Юля Кожевникова "в 17 работать начинают, в 18 с правами и на колесах, в 20 отдельно живут, в 25 с детьми и при работе"
Прям идеальный мир какой-то =) В 17 работать, где? -Давайте посчитаем, в среднем можно получать 8 т.р. в месяц, в 17 лет, 8*12=96 т.р. Права стоят около 30 т.р. плюс расходы на жизнь, 50 т.р. в год, и того на "колёса" остается 18 т.р. грубо говоря, отлично =) Где такая статистика берется? Как выйдешь на улицу за рулём на иномарках видны только "расфуфыреные деффченки", у которых я очень сомневаюсь, что хорошая работы и интеллектуальность так и плещщет.
Посмеялся над этим ответом на славу) Вы вроде бы в другом мире каком-то живёте, не в своём(вымышленном) надеюсь)
Чистая правда)