Любовь
мужчины!как бы вы хотели что поступила ваша девушка в такой ситуации?Девушки прокомментируйте пож-то-как бы поступили
значит вы задержались на работе с коллегами,выпили,пришли домой поздно и очень пьяный.. вас ждёт ваша девушка,целый день вам готовила вкусный ужин при свечах,купила вам подарочек,вобщем ждала вас , а вы пришли пьяный и завалились спать... у меня вчера была подобная ситуация,пришёл мой мужчина-пьяный,а его очень ждала..Но я не стала скандалить и выяснять отношения-а сказала - ЛЮБИМЫЙ ложись спать.. утром он попросил прощения-а я сказала что совершенно ничего страного не произошло,я не обижаюсь и он со спокойной душой ушёл на работу...как вы считаете правильно я сказала или надо всё таки было сказать что я не довольна,кидать тарелки и т.д. как поступит в такой ситуации мудрая и умная женщина?
я промолчу вечерком
а утром скажу что я ждала тебя!
женьщина приготовила ужин при свечах купила подарок и ждала вест день))))))))) )
Ну больших небылиц мне давно не рассказывали))))) ух ржу)))))))
наверно вы недавно живете ..
Мудрая женщина всё же высказала свое недовольство, но в адекватной форме. И тарелками швыряться вовсе не нужно. Просто поговорить с ним спокойно, объяснить про подготовленные ужин, подарок и свечи.
Потому как если он будет уверен, что ничем вас не обидел, ситуация может повториться.
Поступила ты правильно, но этим вечером посмотри на его поведение. Если он придет без букета цветов, или опять задержиться, это поведение может войти в норму. А чего такого? Извинился и дальше можешь вести себя подобным образом.
Ты мудрая и умная женщина - снимаю шляпу :-)
Алексей Владимирович
спасибо,но может этим я могу разбаловать мужчину и он станет так поступать чаще?
скандал не нужен, но извинения нужно было принять, чтобы он почувствовал, что сделал неправильно, но прощен. а то, что вы сказали, что всн в норме, скорее всего станет для него нормой тот факт, что он может делать все, что хочет и все будет в норме
Супер-вопрос. Критические ситуации вроде этой показывают "расклад" взаимоотношений в семье. Если женщина считает мужчину продолжением себя-любимой, то на кой же его критиковать и отталкивать. Надо провести реанимацию ранее существовавших гармоничных отношений. Если же женщина психологически не едина с мужем, отношения рано или поздно станут нелепыми, вскроется фальш мотивов близости именно в ситуации максиального дискомфорта (здесь - у женщины) . Так что вы - просто образец женской дипломатии построенной на любви.
Алексей Владимирович
спасибо,очень интересно написали!
вы поступили как мудрая женщина.
думаю, на тормозах спускать тоже не стоит. правильно, ругаться не надо, НО! на ошибку тоже нужно указать. и сказать что вам было очень неприятно поведение вашего любимого. любой адекватный человек это поймет....
целый день готовить ужин???? Почти подвиг... а Вы ждали... т. е. он Вас не счел нужным предупредить? Конечно разговаривать с человеком с состоянии алкогольного опьянения занятие непростое, да и вряд ли необходимое, но все же саму ситуацию обсудить надо. Как мне кажется, сюрпризу, конечно дело хорошее, но с учетом загруженности на работе не всегда возможны... Удобнее всегда предупреждать, что готовится сюрприз и ...будешь ли ты дорогой дома вовремя? Если же задерживаемся, то разве не принято предупреждать? "я сказала что совершенно ничего страного не произошло, я не обижаюсь и он со спокойной душой ушёл на работу" А у вас что норма - муж приходит домой пьяным?
Кидаться тарелками, как тут многие говорили нет необходимости, но по моему Вам с мужем есть о чем поговорить и что прояснить.... И еще.... в кровати мы мужчина и женщина, а в отношениях партнеры, мы всесте строим семью, отношения, поэтому тут не вопрос женского и мужского, а в принципе отношений. Если Ваш муж опаздывает на встречу с деловым партнером он тоже не считает нужным предупредать? А любимая значит перетопчется?
Алексей Владимирович
мы недавно стали жить вместе и то что норма - что приходит с работы пьяным-то конечно нет, не было ещё такого случая,это первый раз. он сам понял что виноват хотя я ничего не говорила , и попросил прощения - а я ответила что не обижаюсь..хотя в душе конечно не особо приятно,я просто решила сгладить эту ситуацию чтоб не было конфликта,вот и думаю правильно ли я поступила или нет..
молодчинка!!! !
ты все сделала правильно!!!))))))
ты просто заработала себе запасной козырь при развитии возможного косяка со своей стороны...
Умничка! Всё правильно сделала!
Алексей Владимирович
спасибо большое!
Ну, кидать тарелки и истерить не надо - эффект будет обратный ожидаемому. А вот показать, что вы обижены, надо. Иначе он будет думать, что всё нормально и он лично ни в чем не виноват. Тогда такая ситуация может и не раз повториться...
Незнаю как умная и мудрая женщина.. .
но я бы, во первых не убирала бы стол.... оставила бы свечи.. еду... подарок рядом с тарелочкой.
во вторых я бы сказала, что мне очень обидно, что так вышло.. .
если это редкость то все правильно. Я допустим тоже не скандалю, но пользуясь ситуацией через денёк или два иду пообщаться с подругами. А кто мне запретит?))))))))))
Ты все сделала правильно, мне кажеться, он чувствует вину за вчерашнее и неотменно что-нибуть предпримет, дабы "загладить вину"...Возможно это будет Ресторан, или Кино, или, хотя бы букет алых роз, но обязательно это должно произойти, если нет - в следующий раз нужно закатывать скандал по поводу недостатка его внимания...
А я бы хотел что бы ты хоть как то проявила небезразличие... а так понятно что тебе все равно, наверняка у тебя кто-то еще есть кроме него а ужин при свечах ты делала больше для себя или чтобы потом, в нужный момент эо использовать как аргумент.
Все сделала правильно, начала бы ругаться - просто бы раздула скандал до вселенских размеров. В жизни много огорчений - так что надо относиться к ним прощу - самим будет потом легче. А криками - смысла нет.
ситуации разные бывают! ! но вроде всё правильно!!
Мудрая и умная женщина!
я бы навено так же поступила бы. но сказала бы, чтождала его, готовилась. и чтоб в другой раз приходил вовремя.
просто надо сказать.. чтобы в следующий раз вас взял с собой..!