Любовь

Как мужчины относятся к полному отсутствию сексуалтного опыта у девушки?

Если девушка скромная и стеснительная и дело такое, что даже никогда не держала за руку мужчину, что уж о интимной близости говорить. Как мужчина к этому отнесётся? Может ли это не понравится и оттолкнуть его? ведь все любят раскованных и опытных девушек
даже не рассматриваю девок -у которых было менее 8 парней в интимном плане.
Роман Великанов
Лучший ответ
это зависит от возраста парня ( мужчины) чем старше он, тем больше склоняется к опытным женщинам
Юра У
плохо. и того я одинока..
Lora Kim
если любит будет рад, если просто для поебушек тёлка, лучше опытную шлюху.
Саша Кузнецов
даже не знаю, наверное удивится, но не более
M*
Mil@shk@ **)))
Смотря сколько лет? а так не очень, потому что с ней близости скорей всего не будет, а это уже не полноценные отношения.
Все когда-то начинали. Девичья чистота достойна уважения.
они это называют девственностью и страстно таких желают.
Значит она фригидная. Нормалный отнесется настороженно.
От мужчины зависит. Если мужик нормальный и ты ему интересна как личность (т. е. чувства там все дела), то отнесется нормально, с пониманием. Если при этом мужик еще и владеет тайнами женской психики, то будет чутким, нежным, поможет где-то, придаст уверенности в себе.
Stanislav Chechenin
Главное, чтобы у девушки был огонек внутри и желание. Отсутствие опыта в таком случае воспринимается положительно.
Simo4Ka Sima
Здравствуйте, Уважаю скромных красивых девушек берегущих свою девственность и невинность для любимого человека, замужества и детей здоровых нарожать
Вряд ли они нас уважают. Скорее смеются над нами, называют нас принцеждалками, фригидными брёвнами и монашками, кто-то наоборот удивлён и всеми силами старается быть первым и от этого терпит ещё большее фиаско. У них женщины делятся на опытных (которые годятся в любовницы) и девственниц (для семьи, любви и верности). Опять-таки, они считают, что девственница = наивность, "неиспорченная", она верит в любовь и прочую лабуду, ей можно навешать сколько угодно лапши, чтобы удобно её поюзать и так же удобно "выкинуть" за ненадобностью. Вообще любовь придумана для того, чтобы был повод для секса, чтоб хоть как-то выделиться от животных. Всё-таки "царь зверей" как никак.
В свои 14 я б с такой встречался, главное что бы была добрая и красивая.
Ну мне было бы явно тяжко ибо у самого опыта не особо много