Любовь
ПАРНИ как вы относитесь к полным девушкам?
хорошо))
Вкусы у всех разные и на всякий товар всегда есть купец!
ЕСЛИ Я (ГИПОТЕТИЧЕСКИ) ОКАЖУСЬ С ТОЛСТУШКОЙ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ, ТО Я БУДУ РАД И ЕЙ, НО В УСЛОВИЯХ ВЫБОРА, Я ВСЁ ЖЕ СКЛОНЕН ВЫБИРАТЬ СТРОЙНЫХ ЖЕНЩИН
[_Don Barzini_]
Чему тут радоваться она же всю еду сожрет на острове).. это решается очень просто - месяц не давать ей жрать и через месяц будет стройная нормальная женщина и запасов еды будет больше..
адекватно
я их делаю стройными...
мне не нравятся
Если у нее при лишнем весе есть фигура и талия, хотя бы намек, то такие хорошо смотрятся, а если она бесформенное тело, то это не эстетично
Чем могут не устраивать пышечки Рубенса?
не нравятся потому что сам не полный
Полнота может украшать девушку, но только если это именно полнота, а не ожирение. Бегемотов никто не любит.
Русская красавица – у нее все ладится.
Дом – изба хрустальная и ухожен двор.
Русская красавица никогда не старится,
Нежным шелком стелется женский разговор.
Дом – изба хрустальная и ухожен двор.
Русская красавица никогда не старится,
Нормально, если ходячие...
Бью их доской по спине.
Конечно это дело вкуса каждого, но почему-то большинство женщин стараются похудеть, а редко кто старается поправиться....
никак. не очень
нормально, если нравится..
Негативно.... полнота это лишнее.. из за 2 кг жира сердцу очерь тяжело работать... два литра больше крови приходится перегонять через капиляры.. и не обязательно быть худыми... лучше быть спортивными
А вы знаете, что в одной программе проводили эксперимент с мужчинами разных возрастов, заводили девушек разной комплекции, и приборы фиксировали - нравилась она или нет. Так вот слова расходились с показаниями датчиков)
Королевы в сексе.
Отношусь к ним с сочувствием.... если она с рожденья полненькая-одно, а если брюхо отъела-другое....
Категорически не нравятся. Может быть потому что у самого кубики пресса, и хочу чтобы девушка тоже соответствовала.
Тут пишут, что влечения не вызывает, но Монро и Белуччи полные, как же так, парни? Почему они при этом секс символы были?
прекрасно если личико красиво
сексуального влечения не вызывают
Разве так сложно меньше жрать? Или нравится быть действительно как выше сказано жирной свиньей, в маршрутке не обойти.. И не нужно рассказывать, что они мало едят и это просто у них такой обмен веществ. Жрать нужно меньше или вообще не жрать, мясо не жрать, а покупать полезную для здоровья еду. Но это их дело какими им быть. И конечно же да - внешность не главное... главное душа))) конечно же душа (думаю кто так говорит - врет 100%) Но кому нравится некрасивый человек, еще и толстый? Каждый ищет того кто ему нравится.. В общем я не вижу проблемы что бы похудеть, у меня проблема наоборот) набрать вес. Лично я ничего хорошего в лишних килограммах не вижу, тем более у женщин. Отношусь я негативно-нейтрально.
Нормально отношусь к полным людям, это их дело, какой им вести образ жизни, а может у них с обменом веществ что-то не то, и они совсем не виноваты в том, что они толстые, мне их жаль, но встречаться с полной девушкой я бы не стал, для меня это один из самых больших недостатков, которым может обладать девушка, мне такие просто не нравятся.
если слегка то норм, если под 80 и выше то в тренажерку
Скажу без обиняков -плохо.
Смотря насколько! Некоторым это даже идёт (если немножечко), скажем так, прелести более ярко выражены благодаря этому))) Вообще извращенцев много, не даром на порно-сайтах есть такая категория, так что, всё решает вкус. В любом случаи нужно заниматься собой как минимум для самой себя, а то может оказаться, что любимый парень в эту категорию извращенцов не попадёт
Под пифко нормально и после армии с голодухи
Нормально отношусь
Смотря на сколько они полные. Да и у всех вкусы разные. Да и человек выше был прав, не думай как о тебе подумают.
как тут писали что вы имеете ввиду жирный?
жирный как от фастфута? то нет.
если иметь в виду жирности наличие сисек и жопы то да. Лайк.
жирный как от фастфута? то нет.
Я к ним не отношусь ))
если не сильно жирные, то не принципиально.
Главное чтоб весёлая былааю
Это все зависит от воспитания, от характера и конечно же от предпочтений человека.
Вот имхо не особо люблю полных девушек, но от моего мнения ничего не зависит так что пусть будет так что: хорошего человека должно быть много!
Это смотря на сколько)))
Полные девушки они очень замечательные . у них открытая душа не зануда и хорошая хозяйка
Сам худой, потому это будет капля в облаке, несовместимость, кроме того сверх худые или полные - почти гарантия больных детей, ну а дружить то вполне можно, люди среди любых размеров хорошие попадаются.
Это смотря насколько полно...)
Смотря душа и тело красивая. бывает и не красивые даже худые .С одной стороны на сколько она полна чтобы на здоровье не было вредно.
Александр Ефремочкин
Хей! Как дела!
Девушка сама по себе заслуживает уважения. женщина, девушка-это святое. Неважно, полная или нет, это ее абсолютно не портит.
Айгерим Турмухамбетова
а чем женщина это более святое, чем мужчина, почему женщин святых тогда меньше и священники мужчины?
Лис Рыжий
Главное не вес или формы, а какой человек на самом деле. Я одинаково хорошо отношусь к полным и стройным.
неочень относятся
Как они к нам, так и мы к ним
СТРОЙНЫЕ БЛОНДИНКИ С ЧЕРНЫМИ ГЛАЗАМИ ТАКИЕ ПРОСТО АНГЕЛЫ
Есть добротная полнота и она тоже прекрасна
негативно
Мне нравятся девушки невысокого роста полненькие, такие пышечки, о которых говорят кровь с молоком, а не те бледные моли которых ветер носит, и она ещё сидит на диете! На мой взгляд полненькие более нежные, ласковые, и чувственные!
Если на лицо не страшная, не сильно толстая и характер норм, то очень положительно
Тыкаться приятно, но в меру толстую