Любовь
Как вы относитесь к таким парням, которые встречаются с очень толстыми девушками? Не полными, а именно ОЧЕНЬ ЖИРНЫМИ
Прекрасно отношусь. С благодарностью. Если бы ни их необычный вкус *очень толстые девушки* плакали бы в одиночестве.
Не суди и судим не будешь)))))
Мне по барабану, это их выбор, кому что нравится
Дело вкуса. Но, имхо, в толстушках нередко есть и сексуальность (энергетика, во всяком случае, нерастраченная - им ведь меньше внимания такого рода перепадает) , и нестандартность...
Извращенцы
ну пусть--их дело
Мне все равно. Своих проблем хватает. Встречаются значит им хорошо. Ну и пусть. Это их право.
Как к чудакам.
их приболтать проще! они выёбываются меньше, знают что далеко не принцесса =)
а парень с мозгами, но я б так не смог ...
может быть у её родителей бизнес. или он живёт в её квартире.
это чистый расчёт..
что-то у меня сильное подозрение, что ты сам такой... почему-то мужчины с лишним весом хотят худых девушек.... а девушки оценивают по другим параметрам...
К тебе это имеет отношение?
А мне какое дело до этого парня... это его право выбора.
" У каждого свой вкус" - сказал индус слезая с обезьяны...))))
я б не стал.
Порно роликов просто пересмотрели, либо девственники, а так это туша дерьма ни о чём. Девушка должна весить 50 кг максимум, тогда она имеет право мечтать чтобы её на руках носил её мужик, а то отожрутся как коровы и что с ней делать кроме как трахать? Тупо вагина вечно ноющая.
Да, мы когда-то относились к (такому типу) парней, которые.... но она тогда, в
ти годы нам не казалась жирной, толстой и т. е. ))