Любовь

я люблю парня, который встречается с одной дурой. как ему объяснить или намекнуть, что я лучше ее?

Роскошные женщины для настоящих мужчинх, а тряпкам пусть достаются швабры=)))))
Asema Sabirbaeva
Лучший ответ
А, смысл, менять дуру на ещё лучшую дуру !
Это она для вас-дура. Попробуете намекнуть-точно в дураках окажетесь.
Елена Захарова
с кем ему лучше, с той он и встречается
Юлия Обухова
не раскидывайся словами "люблю"
любовь слишком сильное и чистое чувство, чтоб считать себя лучше какой-то "дуры" и выпячивать своё "Я"
Galina N***
очень скоро он и сам это поймет
Для него эта дура самая лучшая и любимая))))
Лена Оилои
не нужно намекать... человек выбирает супругу по своему образу и подобию... если он с дурой, то значит сам дуралей.
Не лезьте к нему
Kamarella )
Моя жена достаточно страшненькая и ленивая) ) Сидит дома и ничего не делает. Есть куча девушек красивее ее, заботливее ее, добрее ее, романтичнее в конце концов. НО для меня она всегда останется САМОЙ ЛУЧШЕЙ ДЕВУШКОЙ НА СВЕТЕ. И ни одна не сможет меня у нее увести. Потому что я ее люблю.
Виля Боровик
С чего ты взяла, что она дура? А может он ее любит, выходит и он дурак? Посмотри на себя со стороны, что ты видишь ?
M(
Mil@shk@ (&&&&&)
с чего ты взяла что ты лучше? ? все мы и дураки и дуры. бывает по всякому, все в жизни бывает
Артём Жигадло
для тебя она дура, для него-лучше всех на свете (
это всегда так)
значит она для него далеко не дура
а почему вы считаете что вы лучше неё????
Терпение.
Сначала он огуляет ее, потом вас, потом еще соседку машу.
У него работа такая.
Али Оженов
относись к другим так, как бы тебе хотелось, чтобы относились к тебе!!!
Возможно, ему с ней лучше. Ведь дурой ее считаете Вы, а не он. Надо сказать, умная, каковой Вы себя считаете, таких вопросов задавать не станет.
это для тебя она дура... .
а для него она самая_самая. .
может для него ты дура??! !
а вооще никак!!!!