Любовь
я люблю парня который на меня внемание не обращает...ну почти...мы как друзья...как сказать ему что люблю его?
Люблю парня, я ему как друг...хотя и с другом я загнула!!! он не обращает на меня внимание...боюсь что когда скажу что люблю, он со мной перестанет вообще общатся... Что делать?
Однажды мне понравился парень, но мы с ним были почти не знакомы. Но мне очень сильно хотелось с ним что-то попробовать. И чтобы привлечь его внимание к себе я попросила его о помощи в том деле, в котором он хорошо разбирался (в моем случае, он был программистом и я его попросила мне помочь разобраться в какой-то компьютерной программе) . Он согласился, и по ходу того как он мне объяснял, а я его внимательно слушала и задавала все больше и больше вопросов, он привык ко мне. Мы потом уже разговорились просто обо всем на свете и начали встречаться. В общем, попроси его что-то тебе рассказать и показать. Интересуйся тем же что и он - и он сам к тебе потянется. А говорить ему сейчас не имеет смысла о своих чувствах - вы еще не на той стадии развития отношений!!
Не надо так сразу в лоб признаваться. . лучше начни с легкого флирта - взгляды, улыбки, ненавязчивые комплименты при случае.. . попроси в чем-нибудь помочь, в чем он разбирается, или спроси совета. . если поможет, восхищайся его способностями и т. д. ) В общем, сделай ему навстречу небольшие шажки и подожди ответных шагов с его стороны, пусть ему кажется, что это он проявил инициативу. .
Искренние комплименты и восхищение действуют и на мужчин, не только на женщин. Наберись терпения и влюби его в себя, пусть первый признается в любви, а ты сможешь ответить взаимностью )
Искренние комплименты и восхищение действуют и на мужчин, не только на женщин. Наберись терпения и влюби его в себя, пусть первый признается в любви, а ты сможешь ответить взаимностью )
Знаешь анологично было у меня я просто бегала за ним очень много и зря ((для парней любовь-это типо когда у меня будет время, тогда будет девушка (Общайся с ним как с другом и полюби другого))
Похожие вопросы
- Стоит ли пытаться вернуть человека, которого ты любишь, и который жалеет об упущенном (т.е. о тебе) со слов друзей???
- Что делать если я люблю парня всем сердцем а он не обращает на меня внимание??? Прошу вас помогите!!!!
- Я люблю парня,который меня ненавидит?Что делать?я хочу стать его другом
- Как познакомиться с парнем который мне нравится но не обращает на меня внимание???
- мне 13 и я безумно люблю парня которому 18 лет)
- что делать если любишь парня который старше тебя на 10 лет, у которого есть девушка с которой он живет гр. браком, но и мен
- Что мне делать если я люблю парня который меня бросил?
- Согласны вы с тем что девушки не любят парней которые любят их и заботятся о них*
- мне 13 и я безумно люблю парня которому 18 лет)
- Что делать,если я люблю парня,которому нужен от меня только секс?я его оч люблю!