Любовь

Согласны вы с тем что девушки не любят парней которые любят их и заботятся о них*

Согласны ли вы с тем что женщигны чувства любящего их очень сильно втаптывают в грязь?
Алексей Тысев
Не считаю так. Тебе лет
ведь уже не мало. Подумай зачем
плевать в колодезь, из какого пить
ещё прийдёться.
Irina Belaewa
Лучший ответ
да я в этом уверена, БЫЛА! пока не полюбила жестокого человека
Утрированно конечно, но доля правды в этом есть. Не даром в народе говорят "чем меньше женщину мы любим, тем больше она любит нас" . Просто для женщины важнее любить самой, чем быть любимой. Ей нравится страдать, мучиться, добиваться... и если мужчина у её ног, он ей уже не интересен... эдакий отработанный материал. Имея его, она начинает искать приключения на свою задницу)))
Жанна Саукане
Возможно просто им этого мало)
Котейка *
Это неправильная фраза, тк однобокая!

Девушки не любят, таких парнет, потому, что не любят!

Девушки любят таких парней, потому, что любимый!
Юлия Серова
Втаптывают того, кто не нужен
Ольга Дутова
это касается глупых девочег.) Женщина выберет любящего и заботливого мужчину. ТОлько сделаю одну поправку). Если хочешь сделать человеку приятное-спроси у него КАК. Потому что иначе ты приятное делаешь себе. Часто люди делают "лучше" для другого по своему мировоззрению, и другой человек это не воспринимает как заботу, потому что он хочет по-другому.
ерунда
Нет, это чисто твои страхи.
Им самим нравится любить и заботиться. Зачем им себя ущемлять, в таких классных вещах?
бред
Ali Kurbanaiiev
Нет!
Тут ровно всё наоборот.
Парни стараются заботиться о девушках, чтобы завоевать их любовь.
Даже не смотря на то, что этот метод не работает, и об этом знают еще динозавры с мезозойской эры - они делают это вновь и вновь ))))
Зависит от того, нужна ли ИМ ВАША забота. Если тебе предлагают то, что ты не просишь, ты оценишь?)
Аллина Дымова
Нет. Каждый человек сам решает кому ему любить. Тебе никто не обязан на твои чувствами отвечать. Если к тебе подойдёт здоровенная старая проститутка и признается тебе в любви, то ты и сам ей откажешь, даже если её чувства искренни. Тебя никто не обязывает отвечать ей взаимностью. Как и на твои чувства никто не обязан отвечать.
Анна Артюх
Нет
Роман Косинов
Если я люблю человека и он отвечает мне взаимностью я продолжаю его любить, если же изначально я не чувствую симпатии как к возможному партнеру, то вряд-ли я начну его ценить ( поначалу может быть приятно будет, но потом навязчивость перейдет в раздражение), вообщем если мне человек нравиться, я оценю и любовь и заботу, если же изначально не нравиться, то действительно не выйдет не чего хорошего.
Алексей Тысев всё укладывается в физическое влечение, страсть, следовательно. Душа не важна. Женщины любят глазами и это факт