Любовь

Девушки: Вы выбираете парней, которых любите или те, которые успешнее и остаётесь с ними? Просто интересно Ваше мнение?

К сожалению, в последнее время мир переворачивается с ног на голову! Да, Артём, очень жаль, но многие девчонки оценивают парней по его благосостоянию, ещё хуже... они не ищут своих сверстников... им нужен мужчина постарше... чтоб кошелёк позабитее был... (и девчонкам не важно что ждёт их потом, главное что есть сейчас)... НО... поверьте, Артём, среди той серой кучи девчат ищущих нормальной жизни за чужой счёт, обязательно есть обычные скромные девчата, для которых любовь-это светлое и сильное, настоящее и чистое чувство! Да что уж мы говорим о девчатах...! (...Разве среди мужчин сейчас мало таких, которые сначала смотрят на соостоятельность родителей девушки, и лишь потом, вычислив выгоду для себя, решают: заводить ли им отношения...?
Эдуард Маликов
Лучший ответ
выбираю которого люблю, и который любит меня.
любой мужчина успешен, если рядом есть женщина, которая верит в него, больше чем он сам.
Катя
А я не люблю бездельников. Не могу уважать мужчину, который лежит на диване и говорит что зарплаты в 30 тысяч рублей ему вполне хватает для счастливой жизни и к большему он не стремится.
Алексей Крек
никого не люблю и не выбираю
бабло победит зло
только ЧУВСТВА...
которых любите.
Levon Mushkambaryan
люблю успешных!
Выбрала того кого люблю, но ...рая шалаше не существует...
тех кого любим.... но если они со временем станут успешными ..тоже не плохо!
КАК бы Не было обидно и больно на душе, но без успеха и без денешек мы в нашей стране букашки) ) за успешного!!!