Любовь

ТАК просто интересно ваше мнение

мы с моим любимым уже 6-ой год вместе, так уж получилось познакомились когда мне было 14, он на 3 года старше и полюбили друг друга, у меня и мысли не было о том чтоб долго встречаться но судьба распорядилась вот так...сейчас мне уже 20 ему 23 он очень хочет пожениться иногда говорит как бы вслух"когда же мы поженимся" но в силу обстоятельств с долгами в банке и его неоконченным институтом и армией мы пока не можем обзавестись семьей,хотя хотим этого, он немного больше чем я тк я еще не вышла немного из детского возраста... мы друг у друга первые , он то встречался с девушками в лагере а у меня даже встречаний не было,влюбилась по уши. Сейчас мы любим друг друга, измен не было я в этом уверенна на 100 % но я его люблю как мне кажется больше. Он говорит что я его будущая жена, что лучше меня не найти,даже не только мне это говорит а посторонним людям, но однако любитель флиртовать. В силу того что сейчас я работаю няней у своей же сестры помогаю ей не могу ее оставить я и получаю копейки, также меня мама никуда не отпускает позже 12 хотя мне уже 20 иначе у нее чуть ли не инфаркт, и вот я провожу свою молодость днем у сестры а вечером у телевизора и интернета, одна моя отрада-наши отношения, которые как мне кажется скатываются по горке вниз... я не хочу его бросать я люблю его, он говорит тоже самое, "любимая,родная" , но я чувствую что когда нибудь случится момент что ему захочется другую а я ревнивая может даже в силу того что мне просто нечем заняться, я не прощу его...не может быть такого чтоб парень у которого сильный темперамент не захотел другую, это правда жизни а я считаю что любовь не позволяет измены, значит не любит. Сегодня была у подруги на дне рождения она мне сказала что он хотел попить с ней пивка как нибудь и типо "А вдруг я выпью и пристану к тебе" разве может любящий человек такое сказать?! Она говорит что наши отношения протянут после свадьбы максимум год... когда мы отдыхаем вместе мы души друг в друге не чаем,никакой бытовухи,мы полностью находим общий язык,никого постороннего нету, но будет ли так всегда...я вот сейчас сижу и думаю...хочу ему написать что у нас больная любовь, я люблю его больше и это видно, что наши отношения обречены, сижу и плачу боюсь сделать ошибку, но и жить с человеком который не любит и быть неуверенной я тоже не могу... все было супер 3 месяца ни одной ссоры и вот после разговора с подругой о том что любви нет,она не такая и она проходит, я просто в отчаянии и поговорить не с кем , мама меня не поймет,она только скажет "найдешь лучше" а у меня сердце напополам....Простите за столь длинный рассказ, если можно то комментарии по теме а не фразами "кидай его итд" все таки войдите в мое положение, сейчас я спрашиваю совета у мудрых людей, моей мудрости сейчас не хватает
Слышь, ты лапшу с ушей сними, ты с ним уже 6 лет, а подруга твоя? Кароче меньше слушай бред всякий, именно из-за чужих советов все и ломается. У тебя своя голова и свое сердце. Пиши ему письмо, говори как любишь и спасай свою будущую семью. Я очень сомневаюсь что он тебе изменял, более того, думаю у не собирается, но главное чтобы ты ситуацию взяла под свой контроль. Вам обоим сейчас тяжело, в такие моменты очень нужна поддержка. Поговори с ним откровенно, да и вообще.... причем тут деньги, да в них все упирается, но сыграйте свадьбу, будте вместе, а когда появятся деньги и уже некуда тратить их будет, вот тогда и вспомнишь, что не зря спасала ваши отношения. Деньги приходят и уходят, а отношения нужно поддерживать все время, эти чувства могут утихать. Но ведь сколько семей живут по 60-770 лет вместе и никогда не изменяли друг-другу, у них и дети хорошие. Так что соберись и пиши письмо, а потом откровенно с ним поговори и решите как поступите.

Успехов Вам!!!!
Динара Бердалиева
Лучший ответ
знаете что я вам скажу? ) вы сделали 2 ошибки! !
1 - послушали подругу;
2 - зашли сюда и написали. Почему? да потому что, опыт "всех" не сравниться с именно с вашим личным (хотя бы только потому что никто не знает вашего мол. человека так, как вы) ! А ведь если узнали негативную информацию, то по-любому будете прокручивать её у себя в голове! ! так вот и что получается.. . у вас итак куча проблем, так ещё и из-за некоторых ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ответчиков, вы ещё больше будете себя накручивать!!! !

подруга.. . да что подруга. Можно всю жизнь считать ей чуть ли не родной сестрой, а потом в 1 миг ...раз! и всё: ни парня, ни мужа (хотя в таких случаях ещё неизвестно кому больше повезло: ему или всё-таки вам?)))) )
я понимаю, что поделиться не с кем.. . но тут спрашивать тоже не дело! ((

удачи!!!! и берегите свою любовь! главное, что вы верили!
п. с. если что, пиши на мыло ;)
Я не знаю твоего парня, но думаю не стоит делать поспешных выводов. Подруга? Что же подруга.... может она не так поняла смысл его слов? Он мог шутить в конце концов.... а может она просто сама на него виды имеет и завидует тебе? Я за то что бы подождать и оставить как есть
Иван Иванов
Если он предлагает сейчас твоей подруге по пить пивка и т. д. То сложно представить, что будет после свадьбы. Не верь ему. Обманет. Утонешь в слезах
1.Никогда не втягивай подруг в обсуждения, в решения проблем с любимым!!!! А лучше вообще огради их от общения с любимым!
2. Все мужчины флиртуют, мило общаются за спиной и прочее. Но в большинстве случаев ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!! !
3. Всегда кто-то любит больше, один любит, а другой принимает эту любовь (такова жизнь)
4. Не накручивай заранее себя, не придумывай негативные ситуации! Проблемы надо переживать по мере их поступления! !
5.Слушай свое сердце!

Все будет хорошо!!
Что тут скажешь.. .
первая и большая ошибка это мама... я понимаю что мама очень близкий и родной человек.. и порой слушать ее просто необходимо... и все же Вы молоды и свобода Ваша личная свобода не должна зависеть от того что говорит мама, Вы совершеннолетняя и способны отвечать за свои поступки.. ( с мамой у меня похожая ситуация была) угроза инфаркта лишь угроза поверьте, просто найдите время и поговорите с мамой честно, не бойтесь сказать правду, я сама мама 15-летней дочери.. .
второе, не стоит превращать свою жизнь в "любовь" к молодому человеку и жить только ею, жизнь многообразна... его флирт можно объяснить еще и тем что Вы ограничиваете себя сами..., а он знает что ни куда не денетесь... это не правильно.. .
Помощь сестре, это хорошо, но мой Вам совет ищите работу вне семьи, и повозможности помогайте сестре.. .
А с молодым человеком - время обязательно все расставит на свои места.. . не бойтесь перемен и успокойтесь, плакать лучше от счастья)) ) удачи Вам
хочу сказать, что раз уже чувствуешь что ваша любовь обречена, то значит это факт, да и скажу что вы слишком рано встретили друг друга, ты да будешь его целиком и полностью, а вот он только твоим наврятли, он еще не нагулялся, ппосле брака будет намного хуже отпустить, так лучше сделать это сейчас как плохо бы тебе не было, займись чем нибуть, отвлекись все у тебя получится тебе ведь только 20 сколько еще их таких будет, а первую любовь да не забудешь уже никогда
Динара Бердалиева не всем обязательно нада нагуляться!!!!Так что это не факт что он не нагулялся, ему может это и не надо.
1.: помогать сестре можно на добровольных началах, а закабалить тебя за копейки это жестоко.
2.: бросать никого не надо. тебе нравиться- так встречайтесь дальше
3. долгие отношении ни к чему не ведут, это факт. надо что-то решать.... можно просто съехаться для начала.
вот вы пишете: "одна моя отрада-наши отношения" ...не должно такого быть!!!! найдите то дело, чем вы любите заниматься!! ! отвлекитесь, выйдите из этой узкой системы! расширьте свой кругозор.... и вы почувствуйте прилив сил, равновесие, себя больше начнете любить и посмотрите на эту проблему сверху... вы еще такая молодая - столько всего еще есть для вас в этом мире!!!! вот не верю я что с 14 лет можно жить с человеком в любви, НЕ ВЕРЮ!! ! это привычка, причем вредная!! ! надо нагуляться вдоволь (в хорошем смысле) , а потом уже серьезно любить и замуж выходить) счастья вам!
Pycstem A.k.a Stem...
Знаешь, волка бояться в лес не ходить! Если ваши отношения продлились столь долго, то возможно и дальше продляться без мрачных тучек! Не забивай себе голову глупостями и поменьше слушай подруг, а побольше свое сердце и интуицию!! ! А все его флирты это ребячество, мой муж тоже любит так подурачиться, но это же не значит, что он пойдет "на лево" и ли меня бросит! Если бы ты ему была безразлична и не нужна, то он бы уже давно с тобой расстался, а так о свадьбе говорит - значит любит!! ! Не сомневайся!
все дело в привычке и балансе положительных эмоций и желания большего
Илья Карпенко
Руслан Омарханов т.е вы считаете что у него привычка? как вы думаете есть ли будущее у таких отношений?
Тебе никто не поможет. Ответ только в твоей голове, его надо найти. Поэтому будь бодрее, смелее и люби себя. Не будешь себя любить никто не полюбит. Мудрость веков.
вот интересно, что же у них сейчас творится и как всё…)