Любовь
С Новым Годом всех! Хочу просто поделится. Интересно ваше мнение - Совсем ли плохи мои дела?
Я перешла в новую школу. И в самый первый день увидела его. Просто увидела и остолбенела. Не знаю, как это описать, но меня как-будто чем-то тяжелым по голове огрели. С того момента, с той самой секунды я потеряла покой... Мне понадобилось пару дней на осознание того, что я влюбилась. Тупо влюбилась, увидев его впервые в жизни! Весело, правда? Кстати, влюбилась первый раз в жизни. По началу были непередаваемые ощущения! Счастье, радость, умиротворение, доброта, любовь, короче ядовитый микс из позитивных чувств и эмоций. Как я уже сказала, это новая школа. Я никого не знала, кроме своей лучшей подруги, с которой, собственно говоря, я и перешла. Теперь о нем. Он ошивался около своего класса, который на год младше моего. На каждом классе висит табличка с именем классного руководителя. Так вот, имя и фамилия его классной руководительницы были единственной "информацией", которой я обладала, конечно же, помимо его портрета, который меня преследовал. Я нашла эту женщину в "одноклассниках". В ее друзьях нашла ее учеников, но сколько не билась, в их 10000000 друзьях-друзьях-друзьях ничего не нашла. Было обидно. Но в один вечер, когда мое "состояние эйфории" начало улетучиваться и я попадала в плен "зеленой тоски", меня что-то дернуло еще порыться в "одноклассниках". По отработанной схеме друзья-друзья-друзья ...я его нашла. Аккаунт был липовый, так что можно было рыться где угодно. Таким образом, я выяснила имя, фамилию, дату рождения, которая совпадала с моей, только с разницей в 1 год. Это был, безусловно, приятный сюрприз. Потом не составило труда отыскать его в "Вконтакте"и узнать побольше. К моему удивлению, стена была открыта. Что касается, обращает внимание или нет. А постоянное "общение" взглядами считается? В течении 3-х месяцев мы тупо пялимся друг на друга, проходя мимо. Он пару раз оборачивался. Останавливался и смотрел. Меня накрыла новая волна - " Я ПАЛЮСЬ !!!" Поэтому я прекратила искать случайных встреч, а когда он спускался ко мне в класс я вообще не смотрела в ту сторону. Но чувствовала его взгляд на себе. Потом он перестал спускаться. В один прекрасный день на его стене обнаружила запись "люблю....♥ " Из записей на стене, комментариев и тд поняла следующее: она старше... на 1 год... она ничего не знает... Но это точно не я ...Я совсем с ума сошла, да? Спасибо, что прочитали этот бред)))
как приятно читать грамотные почты =)))))
Mysterious Stranger, будте решительнее : познакомьтесь с ним! Если стесняетесь подойти и сразу заговорить с ним, используйте свои женские хитрости ( наберите в руки все свои учебники, а потом как бы случайно упадите перед ним))) ) ну или что-то в этом духе! Слово за слово познакомитесь)
Я думаю, вы ему нравитесь, но он вас наверное ещё больше стесняется, ведь вы как никак старшеклассница!
Пора начинать действовать, действовать не только глазами, но и, так скажем, руками! =)
Удачи! У Вас всё получится))))
Хватит сидеть за компом! Плюнь на всякие Стены и Контакты, забудь виртуальный мир. Окунись в Реальный мир! Накрась губки, глазки, чуть-чуть духов и крути ему мозг в реале!!!!
А бред мне очень понравился!!) ) У тебя явно есть литературные данные!! ! Понятно одно - состояние влюбленности тебя окрыляет.. . Это здорово! Объект твой в интеллектуальном смысле производит гораздо низкое впечатление)) ) Надо полагать, он обладает потрясающей внешностью и не берет на себя труд развивать мозги)) ) А зачем? Стада поклонниц и так томятся у порога))) )
Не копай глубже.. . Представь, что ты влюбилась в киноартиста. Разочарование может быть страшным....
а с чего ты взяла, что это точно не ты?? Ты перестала на него смотреть, вот он и смутился, они тоже очень стесняются своих чувств)) Улыбнись ему как-нибудь. Обязательно. Это сработает)))
ЭТО ТЫ КОНЕЧНО! Ты его в друзья уже добавила??? ЕСли нет, то срочно!! !
Такой сорт парней я знаю... прекрати на него просто смотреть или отворачиваться... УЛЫБАЙСЯ ЕМУ!))))))
а почему не ты? все может быть