Любовь
Стоит ли пытаться вернуть человека, которого ты любишь, и который жалеет об упущенном (т.е. о тебе) со слов друзей???
Встречались. Расстались после того, как узнала, что изменяет. Люблю всё равно. Друзья говорят,что признал,что была самой лучшей....но действия никакие не предпринимает - наверное потому что скромный или ...думать не хочу.
Но смотри чтобы не получилось как в той истории Когда приходя говорил: милая убеждался, убеждался и понял что ты у меня самая лучшая. Как бы это не повторялось снова и снова.
Если он один раз изменил, значит сомневается в чем-то, значит в тебе нет того чего он пытется найти в других. Попробуй узнать чего? Приложи все усилия чтобы создать в себе тот недостаток которого ему так не хватает, тогда может у вас и будет все тихо-мирно!
И спроси у него прямо в лоб, чего боишься то? Поглядишь на результат, и вообще все что не делается все к лучшему - ЭТО МОЙ ДЕВИЗ!!!
можешь вернуть его если он тебе всё ещё нужен, но он опять изменит обязательно. так что чисто для удовольствия можешь с ним ещё немного поиграть, но не надейся на что-то серьезное.
если ты нужна ему, почему он не пытается вернуть тебя?
Друзья говорят, что признал, что была самой лучшей.... -сравнивал?
А потом опять будет сомневаться - а действительно ли лучшая?
А вдруг ещё лучше есть..., а не пойти ли глянуть?
и нать тебе это?
Стоит.... лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала.... я в этом сама убедилась....
похожая ситуация только тут не измена... я прикинь тоже незнаю. не хочу что-то вроде и люблю а вроде и нет! но я думаю тебе стоит его простить если любишь его.. и он по любэ тя тоже любит! уметь прощать тоже не каждый может ..прости его! он после этого наоборот умнее станет.. и будет думать что лучше тебя никого нет! возможно отношения станут крепче и такого не повторится больше! удачи!
Если парень изменял - он не нагулялся еще и с тобой одной быть не сможет, действий не принимает никаких к примирению - значит и неплохо ему без тебя.
Думаю, не стоит. Дважды в одну реку не входят.
Зачем тебе его заморочки! если будет надо сам приползёт!
ты знаешь, наверное для многих мужчин просто нужно ощущение, что рядом кто то.... и изменяет - значит не любит! Это точно, нет такого, любит одну спит с другой! Просто удобно и гулять и хочется что бы хорошая любящая была рядом. только не надо так просто сдаваться, хочет! Пусть добиваться! Попросить прощение (чего он кстати не сделал! ) одно, а доказать, что тебе снова можно доверять другое!!!! И вот так просто доверия не вернешь! ! Подумай!! ! я бы не стала!!!
конечно стоит если любишь измену простить можно и первый шаг тоже можно сделать!