Любовь

Стоит пробовать вернуть девушку которую любишь больше жизни?

Уже больше года как мы не вместе, у неё есть парень и если бы я знал, что она с ним не счастлива, давно бы вырубил ублюдка и забрал её...Но походу счастлива... Я ей никогда не изменял, расстались изза моей ревности когда-то к тому парню который сейчас с ней.
Может вальнуть чувака она поплачет пол годика, а потом я нарисуююсь? Безумно её люблю, незнаю чё еще делать. Девушки вы бы вернулись к бывшему?
Daria Safonova
ты год прожил без неё.
Значит можешь.
Убирать - конкурента - ранить ее. Уже поздно. Не смог предотвратить.. . Подумай почему.. . Может одинаково в какая дырка уменьшит давление твоего секрета в сочетании с кайфом?
Шафика Гузаерова
Лучший ответ
попробовать стоит.
Жанна
Лично я не вернулась бы, так как ухожу с полной уверенностью, что все кончено навсегда.

Походу счастлива.. . Сначала убедись в том, что она счастлива или не счастлива. Потому думай, что делать, только в рамках закона. Если завалишь его, она точно не сойдется с тобой (и правильно сделает).
Елена Деленда
Дважды в одну и ту же реку невойду - невернулась бы.
У меня почти такая ситуация.. . только бывший пытается вернуть девушку которая со мной, и приехал типо к её семье в гости, ну его пожалев приютили, вот он её доводит постоянно, она ко мне приехать не может из за того что он у неё...
Пошли по очереди завалим?)) ) Только не забывай, что кто убил позже всплывёт и мнение поменяется, вот подумай, стоит ли овчинка выделки....
Елена Деленда Такой "выделки" никто не стоит. И нечего подобным образом выделываться. Нужно думать о девушке, о своих родителях, о маме, в конце-концов. Это же не самооборона, а преступление.
...раз она счастлива - просто пожелай ей добра)
Философски, жизнь - это бег с барьерами, многие из которых труднопресказуемы. Не знаю сударь, вернуть кого или ЧТО?. Женщину, девку, тело, ДУШУ?
вот так ей и скажи.. .
кроме последнего абзаца
Vladlen Stumpf
Если она счастлива, то не надо.
Елена Лола