Любовь
Как вернуть девушку которую ты очень любишь но она выбрала не тебя?Скажи заранее спасибо.(((
... -если вернуть, то значит она уже была с тобой?... -ответь, научу...
Да сделай вид, что тебе всё равно, сделай так, чтобы она знала, а лучше видела тебя с другой, найди девушку, чтоб подыграла тебе в этом спектакле, срабатывает на 98% .:)
странные вы.... паритесь из-за тех кому вы вообще и не нужны.... оглянись и посмотри и найди другую... ушла раз, уйдет и во второй....
если пишешь вернуть, значит уже были вместе, вот и задумайся, почему она от тебя ушла?
вообще, конечно, просто могла возникнуть такая ситуация, что она просто влюбилась в того человека и тут уж очень трудно что-то сделать
Уважай ее выбор, если ты сделал все что мог, она знает о твоей любви и выбрала другого человека, то как это не трудно отпусти ее.
Зай, просто найди другую ...Понимаю, это очень сложно когда любишь ..
Но другого выбора нет, если она выбрала не тебя, то всё потеряно ...А насильно мил не будешь.. . И не стоит рушить их отношения.. . На чужом горе счастья не построишь как говорится... Не стоит быть Апендиксом и плыть против течения.. . Встретишь её достойную, нужно только время....
Не дано её возращать! Клин клином выбивают, полюби себя самого и познакомься с более эфектной девушкой, твоя бывшая видя что ты без неё не пропал будет кусать локти и шипеть:)
А зачем тебе её возвращать, вот представь ты её вернёш, а она тебе потом весь мозг сьест, я думаю не стоит!