Любовь

Стоит ли добиваться девушки, которую любишь, если она любит другого?

если она счастлива с ним, то не стоит им мешать
Диляра Муртазина
Лучший ответ
А может ПЛОХО любит.... ты проверял???)
Может да, может нет.
Все зависит от того, что у нее с тем парнем.
Алла Никитина
На чужом горе, счастье не построишь.
Юрий Штофф
А откуда ты знаешь, что она другого именно ЛЮБИТ? Она сама тебе сказала? Может все не так, как тебе видится.
Я за то, чтобы побороться.
Это сделать можно.. . но нужно ли.. . Хороший вопрос.. . Если ты эгоист - то конечно стоит.. . если ты какой-то недооценивающий себя - не стоит.. . дело рискованное.. . ведь можно остаться ни с чем.. . А можно получить все.. . Зависит от тебя.. . твоего внутреннего стержня.. . Удачи в бою! (ну или в отдыхе) ))
Женя Бирун
не стоит, зачем портить нервы? как говорит мой дядя, если девушка не ставит тебя в хуй, не стоит за ней бегать, не последняя пизда в городе!
Виктор Мысков
Попробуй, а вдруг что-нибудь получиться, чтобы потом не жалеть.
НЕТ! Это невозможно, она слепа и не видит тебя. У неё он и только он в душе и в мыслях... Можно попробовать в одном случае: если её любовь несчастная и неразделённая...
Юрий Зубков
стоит, но только нужно разработать тактику хорошую и уже идти дальше.. .
Нужно не навязчиво, но доказать ей, что она достойна большего, то есть Вас: )
удачи!
ты попробуй, а она уже точно даст знать есть у тебя шансы или нет