Любовь
Стоит ли добиваться девушки если она вас не любит! Говорит: Мы не будем вместе! и не надо добиваться! я уже 2 день в запое
А ну харэ пить)) ) вперед добиватся.. . тока без соплей.. . обдумайте как вы к ней относились.. . и меняйте тактику)
А кому нужен пьяница-соплежуй? Да ещё и туповатый. Тебе же ясно всё сказано.
запой не поможет лучше делом займись и стань состоятельным мужиком во всех отношениях, вот тогда и от девушек не отобъёшься.
Не унижайся перед ней. Себя тоже надо уважать.
Ну добьёшься, к примеру, ты её? И что дальше? Она ноги будет об тебя вытирать и ты не будешь счастлив.
Лучше подкати к девушке, которой ты приятен)
2 дня мало. пей пока не дойдет что это бесполезно
Это так тренировка к запою .) А на самом деле поставте все точки, не общайтесь . Я обычно таких Людей вычеркиваю из жизни, бывают случаи обращаются потом, но Я решения не меняю, обычно для меня данные Люди умирают .Главное больше недели не надо пить, а то тяжело будет потом выходить из состония .
вообще в принципе добиваться женщины не стоит, что за древние понятия? 21 век - все изменилось - бывшая "слабая" женщина стала нереальной силой, а мужик превратился в раба и мясо. ну предложил разок другой и хватит.
Может поэтому она так и говорит? Кому охота с алкоголиком встречаться?
Тебе даже баба сама говорит, что не надо. Как ты её добиваться собрался? Ништяками задарить? Стихами закидать? Бред. Не хочет - не надо перед бабой унижаться. Мужик, завязывай бухать, начинай самореализовываться, займись собой, работой, увлечениями, друзьями.
Вокруг столько девчонок ходят красивых.... но дают они только тем, кто не бухает.
стоит ли добиваться - решать только вам, шанс, что девушка ответит на ваши чувства всегда есть, готовы ли вы ради него выдержать новый сокрушительный провал? если да и если вы в самом деле любите - вперёд, Бог в помощь!)
Да нах она нужна такая красавица!
Значит не нужно.