Любовь

Стоит ли добиваться девушку??

прочитайте пожалуйста мою историю... мне 26,ей 24, но попал я как маленький мальчик.
познакомился с девушкой на фестивале, и она мне сразу очень понравилась, и судя по ее поведению я ей тоже. Решили встретиться, погулять, по общаться. Конечно же после была и близость, страсть, так девушку мне кажется никогда не хотел. Все было очень классно, и днем и ночью... днем, милее человека я еще не видел ((( я конечно не профи что бы на 100% разбираться в девушках, но пока она была рядом я чувствовал что она раскрывается, что довольная улыбается, и что ей хорошо. Но однажды я услышал что сейчас она не хочет строить отношение (у нее в голосе такая дрожь была, что я просто сидел и смотрел на нее...). Ее прошлый отношения плохо закончились, она боиться начинать новые и я это понимаю, так же есть дикое желание разнести в пух и прах эту стену перед ней и показать что не все люди плохие... Мы могли просто гулять по набережной и весь день все было бы классно, но она начала отталкивать меня... вроде бы ничего такого не происходит, но вот например держит меня за руку, в этот момент начинает кусать меня за ухо, улыбаться, а потом говорит: все у тебя будет хорошо... и отворачивается. Я незнаю что делать, я не хочу на нее давить, но и понимаю что терять тоже не хочу. А сейчас, она улетела в другую страну, и если там пройдет стажировку то может остаться там на 3,6,12 месяцев.... мы познакомились за 1 месяц до вылета, и удерживать ее я тоже не имею права... зачем мы тогда встретились... мне так хочется купить билет, и поехать к ней, и если надо будет каждый месяц ездить к ней.... подскажите что мне делать (( девушки... как быть?
Ну, если спортсмен по натуре
Sara Stumpf
Лучший ответ
Забей!
У тебя таких ещё миллион будет.
Она улетает в другую страну. Ищите корни раcставания в этом.
я НЕ понимаю фразу "строить отношения" У вас уже сексуальные отношения. Какие отношения вы хотите построить? И что значит"не удачные отношения"? Что такое вообще отношения?
Не навязываться! Видимо у нее обязательства, может перед родителями, учится!
Мадияр Данаев
просто будь рядом-не дави, не настаивай-после посмотришь.
Стоит. Попытка - не пытка
Сначала секс, потом отношения, разве не должно быть наоборот?
Светлана Лотонина а разве секс это не есть сексуальные отношения?
Тебе нужно научится вести себя так что бы ты ей становился всё более привлекательней и интересней. Но при этом не нужно быть навязчивым. Советую тебе посмотреть в ю тубе видеоролики по отношениям: набери Ян Теренц. Что бы построить хорошие отношения тебе нужно хоть немного знать как работает женская психика и несколько правил поведения в отношениях. Могу тебе посоветовать этот курс http://product-info.ru/op/go/dar10/p/nz
Иван Ларкин
какая то она гулящая, если сразу близость была
не достойно себя так вести
Татьяна Новикова А ломаться месяцами- достойно..? Я бы из принципа не стал терпеть, если бы она не давала и на стороне снимал проституток
Вы извините, но мне кажется девушка просто хотела развеяться. А ее предлог, что прошлые отношения были не очень, могли быть просто уловкой, чтобы вы не считали, что у вас с ней будут отношения. Да и по логике, к чему начинать отношения, если уезжаешь надолго и далеко. Пусть я и младше ее на три года, но по мне секс до отношений неприемлем, что опять же ведет к выводу, что она хотела лишь развлечься. Лично мое мнение.
Jamshed Niyazov
Айгуль Исмаилова я тоже так думал... самое интересное что никогда не узнаю что у нее на самом деле в голове... может я здесь переживаю, а ей там все равно, или она тоже переживает, но понимает что мы далеко друг от друга потому и холодна