Любовь
стоит ли добиваться девушки?
познакомился с одной хорошей девушкой, выяснилось, что у нас много общих интересов и даже то, что мы родились в один день. После знакомства и недели переписки в интернете я пригласил ее прогуляться, причем не сказал куда именно пойдем, она сказала, что с нетерпением ждала этой прогулки, была заинтригована. Мы катались с ней вечером на теплоходе, потом гуляли по ночному городу, она сказала, что была в восторге, якобы даже чуть не расплакалась от переизбытка эмоций. Я предложил ей как-нибудь встретиться еще раз, на что она ответила " Я только за! ", но я решил немного "придержать коней", перестал ей писать/звонить, и в итоге мы не общаемся уже несколько дней. Уже складывается впечатление, что я не нужен ей, если бы был нужен, написала бы хотя бы смс, моё мнение. Так стоит ли ее добиваться?
нет не стоит, если не стоит.
добиваться девушки есть смысл всегда -хотя бы для самоутверждения !
нет конечно же
ты уж сам определись нужна она тебе или нет. она то тоже думает, что тебе не нужна... или уже повесилась....
Она, возможно, из тех девушек, которые считают, что первой писать мужчине - значит навязываться. Наверно, тоже уже всю голову сломала, почему вы не звоните
Интересно сколько лет девушке? Стоит встретиться еще разок, там виднее будет. Может быть и не стоит добиваться. Все может быть в наше время. Первое впечатление часто бывает обманчиво.
Татьяна Шкутко
ей будет 20, мне 19
ты себя сам спроси она тебе нравиться и ты ее спроси!
Я смотрю ты как тёлка ждёшь чего-то мнения, первого шага от неё, ни кого не слушай делай так как считаешь нужным и ни кого не слушай, она тебе не пишет думает что ты там занят все дела, либо морозишся, не жди она не позвонить, звони сам добивался сам если надо
Как у вас все сложно. Она там небось уже с ума сошла, ожидая вашего звонка. После прогулки вы явно произвели на нее впечатление. Но сами то небось не высказывали интерес. В вашем случае это не называется добиваться, это называется морозиться.
она нешлюха. вазьми вруки узды правления пока непозно если она тибе нравится конечео она нормальная девка. не она должна .аты ие должен писать преглошать кудато тибя .тыже мужик .
Я думаю можно попробовать, а то что она не пишет, напросто женская гордость, удачи))
Да ну на хер! У меня такое чувство что я уже читал ее вопрос! Там одна Тян писала что делать если мне нравится парень а он мне не пишет не звонит и мы катались на теплоходе! Ты не заморачивайся на одной! И тебе и дальше не будет вести с девушками если будешь пользоваться ответами@Mai.ru
Татьяна Шкутко
да ладно?) и давно ты читал этот вопрос?