Любовь

как относится к мужчине с которым встречаешься 5 лет а предложения все нет?

как к прихоти !!!
Жамиля Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Как к Другу или знакомому .
Юля Клыкова
ну многое от тебя зависит, значит и тебе так удобно
Ванька К.
уже как к брату наверно )))
А кто относится?
если "относитЬся", то это уже другой вопрос....
Даша Буриченко
Нужна какая-то стрессовая ситуация, иначе это может длится еще десяток лет, и закончится ничем.
как к мужчине от которого скорей всего и не дождёшься ( уточняю- искать другого- пусть зреет до пенсии)
Да срок большой!
Если тебя это устраивает то оставь все как есть!
а если уж замуж не в терпеж тогда сама предложи! хотя врядли он согласиться!
Я бы такого бросила если отказал!
приспособлениц просто.... зачем ему предложение делать и так все устраивает.
почему все так рвутся замуж! ну не готов еще человек! поэтому не делает предложения, не хочет, а может быть вам с ним на квартиру зарабатывает или пышно хочет свадьбу отпраздновать. лучше всю жизнь встречаться, чем один раз выйти замуж и пожалеть.
Надо было ультиматум ставить после 3-х лет уже... Если нет, идите своей дорогой, не бойтесь начать сначала. всё с белого чистого листа... ведь это Ваша жизнь...!
Андрей Чернов
Отношения обречены, я бы не стала столько время тратить
Аня Максимова
наверное он чего-то опасается! Или в этом есть ваша вина!
дай просто сковородкой по голове
#kulik#. Ru
Он видимо еще не созрел, либо вообще ему ничего не надо!
Да ну его в болото))))
знакомая ситуация, проучить его надо, если сейчас никак не решится, то не факт, что решится вообще! ! Видимо его все устраивает и он просто не хочет ничего менять, продолжая искать на стороне себе более идеальную на его взгляд
нужно некоторое время вам не общаться, пожить отдельно, объяснить причину, пусть подумает надо ему это или нет. если будешь нужна, то вернется и сделает предложение.
Пошли его на небо за звездочкой!
банальный ответ . значит время не пришло.
Sandugash Gomez 33