Любовь

кому счас одиноко?мне одиноко я расталась с парнем с которым встречалась 5 лет....

ну и? встречалась и встречалась. чего себя хоронить то из-за этого? все отношения закончились -значит изжили себя надо идти вперед! а не жить прошлым.. и нечего себя жалеть.. никто больше тебя не пожалеет.. быстро состаришка если будешь убиваться по прошлому.. ты молода, смотри в будущее с жадностью и уверенностью. смени имидж, займись собой любимой. будь лучше, краше.. посмотри вокруг сколько ярких красок. записшись в фитнес -усовершенствуй свою фигуру. и ты увидишь как тебя будут провожать восхищнным взглядом не только мужчины но и женщины (некоторые с завистью) у тебя сразу появиться новый круг общения.. и конечно поклоники.. вот только тут уж не плошай. не будь слишком доступной. ты должна быть королевой!
Евгений Перевалов
Лучший ответ
Печально.... почти так же сейчас
хорошо, что только пять, а не десять; а ведь за это время могли столько успеть и замуж выйти и детей нарожать
отвлекитесь, займитесь тем, чем долго хотели, но не могли, в конце концов общение с друзьями излечить душу, только одно условие - не оставайтесь в одиночестве, оно плохой помощник в решение Вашего вопроса

Удачи
Т)
Таnюшkа ))
Мне одиноко! Хоть мы и были вместе всего 2 недели, но он оставил большой отпечаток в моей душе! А вчера просто потерялся и стал игнорировать, без всяких объяснений! Вот такой сюрприз на Новый год! Теперь я сижу одна и допиваю бутылку вина! Держись, мы всё переживём и обязательно будем счастливы!
Andrej Perpeljukow
Наталья Иванова Особо много не пей....не расстраивайся, солнце...я вот тоже один
замечательная поэтесса и бард Любовь Захарченко написала песню "Лампочка"
_________________________________

I
Еще вчера в подъезде лампочка горела,

А нынче шею можно запросто сломать.

Еще вчера, мой свет, я от тебя дурела,

А нынче трудно без ста грамм воспринимать.

Припев:
Что было - выпила я без остаточка,

Не полегчало, но стаканчик опустел.

Разбилась лампочка. Разбилась лампочка.

Поосторожнее спускайся в темноте

Разбилась лампочка. Разбилась лампочка.

Поосторожнее спускайся в темноте

Еще вчера я для тебя мечтала сбегать

За водкой ночью и за пивом поутру.

Еще вчера хранила снимок шесть на девять,

А нынче выбросила и не подберу.

Припев:
Как из окошечка летел он ласточкой.. .

Он, как "Титаник", навсегда пошел ко дну!

Разбилась лампочка. Разбилась лампочка.

Я позову соседа, новую вверну.

Разбилась лампочка. Разбилась лампочка.

Я позову соседа, новую вверну.

____________________________

не грустите, а следуйте советам - вверните новую.. . и всё будет хорошо ;-))
Я вас очень понимаю. Все будет хорошо, (тлько у меня была девушка)
Redik Nigmatov
Когда то я встречалась с парнем 6 лет и = ещё 2 года армия и его мать не дала нам пожениться, это было правда 20 лет назад.. . я вышла замуж родила двоих прекрасных детишек и живу отлично.. . а он так и один остался.. . так что вы не проиграли, а только выиграли, он ВАС. не достоин.. . плюньте на все и начните жить сначала, всем назло.. . через лет 10 он поймет, что потерял такое соровище.... Удачи ВАМ в Новом году....
держись, жизнь ещё не раз порадует;)
Farxot Xaqqulov