Любовь
Что делать если не понравился подарок парня с которым 2,5 года вместе ходим?
Я всегда дарю номральное приятное..он подарил халат такой синтетика летний короткий даже попу не закрывает и пояс не завязывается маленький кажется..((( уже 2,5 года вместе..(думала что то лучшее подарит.. думаю спросить чтоли еще где купил он его..похоже даже на базаре купил?
С жиру бесишься самовлюблённая дура. Парень старался, а ты рыло воротишь.
если бы мне Любимый ХОТЬ СОБАЧИЙ ОШЕЙНИК подарил-я бы всё равно на седьмом небе от счастья была
потому что главное-не ЧТО а КТО
ept', tut polovina voobshhe nihera ne poluchit, a u tebja est' halat. Domaj, chto govorish.
заранее могла бы намекнуть ему - что ты хочешь в подарок? если уж тебе так важен сам подарок, а не знак внимания
Лилия Трушкова
он спрашивал но я сама незнала что мне купить? думалда хоть что то стоящее подарит а это даже не одеть..( мне так то ничего и нен надо я ему сказала.
в подарке главное не сам подарок а внимание, это же обычная истина... и пусть что на базаре, и что? Не стандартный же букет астр и коробка конфет, а значит думал, искал что тебе подарить..
и что? ну не понял, что вам нужно) ведь внимание главное, не забываем)))
Стреляться, само собой.. . С этим жить дальше нельзя...
Ведь можно передарить, подарок универсальный)))
Ты уже 2,5 года отдаешь ему свою любовь, а в замен халатик ...нечестно
Бросать срочно нужно....
Не в подарках счастье...
про, что то лучшее надо конкретно говорить, 2,5 года вместе, можно уже давно проблему с ненужными подарками решить, вот я лично всегда спрашиваю у мужа, что он хочет в подарок, зачем я буду тратиться впустую и это будет в итоге в помойке, конечно хочется сюрприз, но все мы не телепаты.
Зделай вид что подарок просто шикарен, одень пару разиков и в шкаф до лучших времён! Парень то наверняка хотел как лучше :)
Сделайте вид что вам понравилось... .
Просто главное не подарок, а внимание!
Да и потом дарёному коню в зубы не смотрят) или как там говорят)
Просто главное не подарок, а внимание!
Оля Саркисян
ага, он старался выбирал покупал дарил, а она дура щас на него обидится, надует губки, а он себе скажет "да пошла она с такими запросами".
и расстанутся, он найет себе другую, а она дура потом будет подругам рассказывать что все мужики козлы и не дождешься от них знаков внимания.