Любовь
подскажите что делать если все родные против твоего молодого человека с которым уже вместе 2.5 года если они делают все
я думаю что збежи з дома і летите в месте очень далеко чтоб вас не петались найти
тебе решать
Если вы сами не можете решить такой вопрос, как же вы с серьезными вещами справляетесь?
даже не скажу.
На самом деле сильно любите? или вам кажется, что он тот.
Мне очень долго казалось, что он ТОТ, но он оказался не тем не только после 2,5, и 3-х, но и после 6,5 лет.
И все мои против были, а я была всем назло, или просто на стороне НАС.
Но я знаю, что он не мой, а все остальные не при чем.
И не всегда все хотят лучшего (люди) , иногда просто их ПРАВОТА в их голове дает перевес.
Напишите на листе:
да / нет
напишите вопросы для себя что вам важно, и что есть в нем, и чего нет, и про будущее.
Попытайтесь разобраться в себе. И если уж он не ваш, то лучше СРАЗУ и сейчас завершите.
Не делайте моей тупости (я не могу до сих пор с ним порвать, это бред, но это так)
Напишите на листе:
да / нет
Объясните своим родным, что это ваша жизнь и вы в ней хозяйка. Что вы довольно самостоятельная личность и вправе решать с кем вам быть, что несете ответственность за свои поступки
Сначала определись так ли ты уверенна в своем молодом человеке, ты уверенна что дальше хочешь идти по жизни с ним, любит ли он тебя? Если да, то попробуй доказать родителям и близким, что он хороший и желает тебе только хорошего, если же не подействует, скажи родителям, что это твое решение и пусть не лезут, пообижаются и перестанут, они же тебя любят.
я тоже постоянно шла против мнения родителей, а в итоге кусала локти от своей же тупости. Мама всегда права как не крути. Что касается отношений то 2.5 года это не так уж и много. Потерпи изучи человека как следует, на одной любви далеко не уедешь, плохо устроенный быт способен уничтожить самые огромные чувства.
родители плохого не посоветуют, но эта твоя жизнь, лишь ты должна решать) советы советами... а в жизни много обстоятельств и причин) но я бы просто поговорила с родителями и с парнем, вместе... попыталась устранить конфликт между ними
я согласна в некоторой степени с твоими родителями.... они не желают тебе плохого... не хотят чтоб ты всю жизнь мучалась с ним по съемным квартирам... любовь любовью... была, и раз.. пройдет, а молодость не вернуть (
Очень странно, что за 2,5 года отношений они так и не свыклись с мыслью, что вы вместе.
Это ведь ещё зависит от того, из-за чего они его не принимают.
Они в нём сомневаются, в его серьёзности?
Так ведь 2,5 года прошло.. пора бы понять, что это не интрижки. .
У него дурная репутация?
Если их дочь выбрала себе такого молодого человека, значит, она рассмотрела в нём что-то хорошее. .
Ты поговори с ними.. объсни, что у тебя есть своя голова на плечах.. и если и получится что-то плохое, то это только твоя вина будет, и надо на своих ошибках учиться. Если они будут за тебя решать, то ты и жить не научишься..
У него дурная репутация?
посмотри на вас со стороны и все увидешь
со временем смирятся! А если родишь то тем более