Любовь
С парнем 2,5 года вместе замуж не предлагает стоит ли быть с ним? Очень меня любит все делает
пока говорит на ноги еще не встал не могу замуж предлагать..но я не напрашиваюсь и вообще ему говорю не хочу замуж родителям своим про него не говорю он хочет чтобы я сказала но и своим не показывает меня...( я незнаю к чему приведет это все мне уже 24 а ему 25..( время оч быстро идет так и 30 стукнет..( Конечно очень меня любит везде по работе возит у меня машина сломалась всегда забирает отвозит все покупает что хочу ..всегда звонит пишет хочет встреч со мной..(
я сама 17 лет назад предложила пожениться, вот живем и любим друг друга.
не нужно на него надеяться.
типичная отговорка неудачников.
он никогда не встанет на ноги.
))
он моральный инвалид.
да и по годам-
вам нельзя быть вместе
ИЗУЧАЙ АСТРОЛОГИЮ.
типичная отговорка неудачников.
он никогда не встанет на ноги.
))
он моральный инвалид.
да и по годам-
вам нельзя быть вместе
ИЗУЧАЙ АСТРОЛОГИЮ.
Владислав Чернавин
почему по годам нельзя быть вместе
а что вам за муж-то? штамп в паспорте? моральное удовлетворение?
Может огорчу, но не думаю, что он позовет замуж, возможно, вашим отношениям это и не нужно...
Кому нужны штампы в паспорте? Они часто всё ставят с ног на голову.
Владислав Чернавин
я тоже такого же мнения но иногда думаю говорят раз замуж не зовет скоро бросит не хчет быть с тобой..(хотя знаю что он меня оч любит и не сможет без меня
Если мужчина не знакомит тебя со своими родителями, возможно он думает что ты им не понравишься. , и просто может от тебя отказаться. Это уже тревожный сигнал. (мое мнение) Решать тебе.
Мне кажется вы не замуж хотите, а получить статус "замужем", чтоб кичиться перед подругами, чтоб не донимала старамодная родня, ну сама свадьба тоже не помешает)
Очень много семей живут не счастливо, прикрываясь этим штампиком в паспорте.
И вообще 2.5 - это не такой уж и большой срок. Хватит бедного парня пилить, так совсем сбежит, не заметите)
Очень много семей живут не счастливо, прикрываясь этим штампиком в паспорте.
И вообще 2.5 - это не такой уж и большой срок. Хватит бедного парня пилить, так совсем сбежит, не заметите)
Так попроси пусть познакомит с родителями. Так и скажи что для тебя важно знать насколько он серьезен в отношении к тебе.
стоит, я со своим 9 лет без штампа живу, сыну 4 года. и нормально. но у нас наоборот-я не хочу замуж.
Похожие вопросы
- Что делать если не понравился подарок парня с которым 2,5 года вместе ходим?
- Встречаемся с парнем 2,5 года.живем вместе,говорит любит.ему 31,мне 20.Итак,почему не женится и не хочет детей?
- А мне вчера мой парень сделал предложение! Уф 2,5 года вместе! Теперь я в смятении)))
- Что мне делать в такой ситуации?ждать?встречаемся с парнем 2,5 года.вполне серьезные отношения
- У меня такой вот вопрос...мы с парнем уже 3,5 года вместе., и через год нам нужно пожениться,
- Парню 19,5 лет,девушке-18 лет,они вместе 2,5 года,встречаются 6-7 раз в неделю,а секса все ещё не было-это нормально?
- С парнем встречаюсь уже 3 года, а замуж не предлагает Что мне дальше делать
- Ко мне мой парень стал плохо относится. мы с ним уже 1,5 года вместе, а щас только ругаемся.. что делать?
- Я встречался с девушкой 3.5 года, она меня бросила и у нее сейчас другой! Я ее очень сильно люблю! Что делать???
- как сделать так, что бы парень после 2,5 лет отношений, предложил выйти замуж?