Любовь

С парнем встречаюсь уже 3 года, а замуж не предлагает Что мне дальше делать

Поговори с ним какие у него планы на будущее на тебя.
Anna Muhanova
Лучший ответ
Ипись дальше
Орежь ему яйки серпом.
Виталя Яфаров
Уже и не предложит. Его и так всё устраивает.
Олег Жданкин
ничего - пора искать нового - химия отношений проходит ровно за 3 года - поздно пить Баржоми ))) и чего было 3 года ждать? молодость уходит быстро а ты на него одного 3 года убила
Смотря какие отношения и сколько вам лет.
вот именно, что тебе дальше делать если замуж выйдешь!)))
предложи ему сама))
Артём Сатанов
предложи сама
Лет сколько? Тебе и парню. )))
попробуй об этом с ним поговорить, только не с претензией, а например о будущем, поинтересуйся как он видит вас лет через 10.И так плавно можно перейти к тому: а какой ты представляешь нашу свадьбу? какая для тебя идеальная свадьба? может он вообще из тех людей, которые просто расписываются в загсе, когда уже девушка беременна, и он не считает, что печать в паспорте что-то изменит.
сколько вам обоим лет?
Айжан Сарманова Мне 17, ему 18
Сама предложи.
Ну не хочет судя по всему. Как говорится "ходит с одной а в жены смотрит другую".
Indira Id186385607
Может он боится или не уверен)
возможно он не спешит женится менейе ему 30 лет-не нагулялся, ветер в голове. нет серйозных намерений. ево и так устраивайет все. дайеш ему или нет ваши дела. если дайеш -ето плохо -возможно ето он и хочет -а женится нет
В 17 лет замуж? ты больная что ли
Скажи что ты беременна))